ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6944 Инкерман-1 — Симферополь-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6944 Инкерман-1 — Симферополь-Пасс. находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Инкерман-1 — Симферополь-Пасс. (только 9, 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Инкерман-1 — :: 20:20
1531 км 20:26 1 мин 20:27 7 м
1529 км 20:30 2 мин 20:32 5 м
Мекензиевы Горы 20:33 20:33 1 м
1518 км 20:34 20:34 1 м
Верхнесадовая 20:56 1 мин 20:57 23 м
1509 км 20:58 20:58 1 м
Сирень 20:59 20:59 1 м
1501 км 21:00 21:00 1 м
Бахчисарай 21:14 1 мин 21:15 15 м
Самохвалово 21:16 21:16 1 м
1486 км 21:24 1 мин 21:25 9 м
Почтовая 21:30 1 мин 21:31 6 м
1479 км 21:32 21:32 1 м
1473 км 21:33 21:33 1 м
Чистенькая 21:34 21:34 1 м
Симферополь-Пасс. 21:51 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Инкерман-1 Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6944, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6932 05:12 07:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6936 10:23 12:07
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6938 12:32 14:12
Севастополь — Симферополь-Пасс. 7140 14:07 15:25
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6940 15:22 17:05
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6942 18:27 20:20
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6944 20:27 21:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search