ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6943 Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6943 Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) (по будням с 11 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 11:47
Кучино 11:53 1 мин 11:54 7 м
Салтыковская 11:56 1 мин 11:57 3 м
Никольское 11:59 1 мин 12:00 3 м
Реутов 12:03 1 мин 12:04 4 м
Новогиреево 12:07 1 мин 12:08 4 м
Кусково 12:10 1 мин 12:11 3 м
Чухлинка 12:13 1 мин 12:14 3 м
Нижегородская (Горьковское направление) 12:18 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Нижегородская (Горьковское направление) на карте:

Кроме электрички № 6943, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 00:06 00:34
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 04:59 05:27
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 05:19 05:46
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 05:23 05:39
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6705 05:24 05:52
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 05:30 05:57
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 05:36 06:03
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 05:51 06:21
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 05:59 06:15
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 06:00 06:27
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 06:18 06:33
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 06:20 06:46
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 06:26 06:52
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 06:32 06:58
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 06:43 07:15
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7109 06:54 07:10
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 07:00 07:20
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6661 07:07 07:39
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 07:16 07:34
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 07:26 07:50
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 7113 07:38 07:55
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 07:41 08:09
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6591 07:48 08:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 07:55 08:27
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 08:01 08:15
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 7115 08:05 08:23
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 08:07 08:39
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 08:13 08:33
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6859 08:20 08:51
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 08:25 08:45
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 08:37 09:04
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6573 08:53 09:22
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7117 08:54 09:10
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6663 09:00 09:28
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 09:07 09:36
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 09:14 09:42
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7119 09:18 09:33
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 09:21 09:51
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 09:29 09:57
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 09:36 10:03
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 09:50 10:24
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7121 10:13 10:29
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6683 10:21 10:41
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 10:27 10:55
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 10:36 11:01
Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) 6575 10:44 11:16
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 10:50 11:21
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 7123 11:06 11:27
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6667 11:06 11:35
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 13:18 13:48
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 13:20 13:35
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 13:37 14:03
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 13:52 14:21
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 13:58 14:27
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 7125 14:05 14:24
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 14:05 14:33
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 7129 14:41 15:00
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6673 14:48 15:20
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 14:57 15:25
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 7151 15:10 15:29
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 15:15 15:43
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 15:21 15:49
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6675 15:28 15:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15:38 16:07
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6677 15:45 16:18
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 15:53 16:13
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 16:18 16:43
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 16:26 16:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16:40 17:07
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6227 16:44 17:01
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16:47 17:13
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6131 17:00 17:19
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6579 17:08 17:37
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 7153 17:20 17:40
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7133 17:34 17:49
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6679 17:38 18:01
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17:44 18:13
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7135 17:52 18:07
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6871 18:01 18:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 18:19 18:37
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7137 18:34 18:50
Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) 6629 18:42 19:09
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 19:02 19:32
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7139 19:14 19:27
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19:25 19:55
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19:46 20:13
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 7141 19:50 20:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19:53 20:24
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6151 20:04 20:19
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6769 20:05 20:36
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6043 20:23 20:49
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6877 20:55 21:22
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 21:01 21:30
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 21:07 21:42
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 7145 21:20 21:39
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 21:20 21:48
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7147 21:45 22:01
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6583 21:53 22:20
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 22:03 22:38
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 22:11 22:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search