ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6943 Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6943 Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (вс с 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Урень — :: 01-08-2021 15:31:00
Уста 01-08-2021 15:32:00 01-08-2021 15:32:00 1 м
Минеевка 01-08-2021 15:33:00 01-08-2021 15:33:00 1 м
Шеманиха 01-08-2021 15:34:00 01-08-2021 15:34:00 1 м
Быструха 01-08-2021 15:35:00 01-08-2021 15:35:00 1 м
573 км 01-08-2021 15:36:00 01-08-2021 15:36:00 1 м
Ветлужская 01-08-2021 16:07:00 1 мин 01-08-2021 16:08:00 32 м
Перехватка 01-08-2021 16:09:00 01-08-2021 16:09:00 1 м
550 км 01-08-2021 16:10:00 01-08-2021 16:10:00 1 м
Сухобезводное 01-08-2021 16:11:00 01-08-2021 16:11:00 1 м
Каменный Овраг 01-08-2021 16:12:00 01-08-2021 16:12:00 1 м
Озеро 01-08-2021 16:13:00 01-08-2021 16:13:00 1 м
Керженец 01-08-2021 16:14:00 01-08-2021 16:14:00 1 м
Захарово 01-08-2021 16:15:00 01-08-2021 16:15:00 1 м
Семёнов 01-08-2021 16:49:00 1 мин 01-08-2021 16:50:00 35 м
506 км 01-08-2021 16:51:00 01-08-2021 16:51:00 1 м
Осинки 01-08-2021 16:52:00 01-08-2021 16:52:00 1 м
Тарасиха 01-08-2021 16:53:00 01-08-2021 16:53:00 1 м
Кеза 01-08-2021 16:54:00 01-08-2021 16:54:00 1 м
Линда 01-08-2021 16:55:00 01-08-2021 16:55:00 1 м
Каликино 01-08-2021 16:56:00 01-08-2021 16:56:00 1 м
Шпалозавод 01-08-2021 16:57:00 01-08-2021 16:57:00 1 м
Киселиха 01-08-2021 16:58:00 01-08-2021 16:58:00 1 м
Рекшино 01-08-2021 16:59:00 01-08-2021 16:59:00 1 м
Толоконцево 01-08-2021 17:00:00 01-08-2021 17:00:00 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01-08-2021 17:41:00 — :: 41 м

Схема маршрута движения электричек Урень Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6943, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 18-09-2021 05:03:00 18-09-2021 08:02:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 18-09-2021 06:35:00 18-09-2021 09:17:00
Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6931 18-09-2021 12:00:00 18-09-2021 14:18:00
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 18-09-2021 12:10:00 18-09-2021 14:54:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6641/6541/6543 18-09-2021 15:54:00 18-09-2021 18:47:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 18-09-2021 19:14:00 18-09-2021 21:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search