ss x
x

Электричка № 6943 Симферополь-Пасс. — Севастополь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6943 Симферополь-Пасс. — Севастополь находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Севастополь (ежедневно с 7 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 07-08-2020 22:20:00
Чистенькая 07-08-2020 22:21:00 07-08-2020 22:21:00 1 м
1473 км 07-08-2020 22:22:00 07-08-2020 22:22:00 1 м
1479 км 07-08-2020 22:23:00 07-08-2020 22:23:00 1 м
Почтовая 07-08-2020 22:24:00 07-08-2020 22:24:00 1 м
1486 км 07-08-2020 22:25:00 07-08-2020 22:25:00 1 м
Самохвалово 07-08-2020 22:26:00 07-08-2020 22:26:00 1 м
Бахчисарай 07-08-2020 22:52:00 1 мин 07-08-2020 22:53:00 27 м
1501 км 07-08-2020 22:54:00 07-08-2020 22:54:00 1 м
Сирень 07-08-2020 22:55:00 07-08-2020 22:55:00 1 м
1509 км 07-08-2020 22:56:00 07-08-2020 22:56:00 1 м
Верхнесадовая 07-08-2020 22:57:00 07-08-2020 22:57:00 1 м
1518 км 07-08-2020 22:58:00 07-08-2020 22:58:00 1 м
Мекензиевы Горы 07-08-2020 22:59:00 07-08-2020 22:59:00 1 м
1529 км 07-08-2020 23:00:00 07-08-2020 23:00:00 1 м
1531 км 07-08-2020 23:01:00 07-08-2020 23:01:00 1 м
Инкерман-1 07-08-2020 23:02:00 07-08-2020 23:02:00 1 м
Севастополь 07-08-2020 23:45:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения электричек Симферополь-Пасс. Севастополь на карте:




Кроме электрички № 6943, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6933 01-03-2021 07:55:00 01-03-2021 09:49:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 01-03-2021 09:00:00 01-03-2021 10:30:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 01-03-2021 09:50:00 01-03-2021 11:45:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 01-03-2021 11:50:00 01-03-2021 13:20:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 01-03-2021 14:05:00 01-03-2021 16:08:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7139 01-03-2021 15:33:00 01-03-2021 17:12:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 01-03-2021 17:25:00 01-03-2021 19:25:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 01-03-2021 18:30:00 01-03-2021 20:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search