ss x
x

Электричка № 6943 Симферополь-Пасс. — Севастополь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6943 Симферополь-Пасс. — Севастополь находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Севастополь (ежедневно с 7 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 07-08-2020 22:20:00
Чистенькая 07-08-2020 22:21:00 07-08-2020 22:21:00 1 м
1473 км 07-08-2020 22:22:00 07-08-2020 22:22:00 1 м
1479 км 07-08-2020 22:23:00 07-08-2020 22:23:00 1 м
Почтовая 07-08-2020 22:24:00 07-08-2020 22:24:00 1 м
1486 км 07-08-2020 22:25:00 07-08-2020 22:25:00 1 м
Самохвалово 07-08-2020 22:26:00 07-08-2020 22:26:00 1 м
Бахчисарай 07-08-2020 22:52:00 1 мин 07-08-2020 22:53:00 27 м
1501 км 07-08-2020 22:54:00 07-08-2020 22:54:00 1 м
Сирень 07-08-2020 22:55:00 07-08-2020 22:55:00 1 м
1509 км 07-08-2020 22:56:00 07-08-2020 22:56:00 1 м
Верхнесадовая 07-08-2020 22:57:00 07-08-2020 22:57:00 1 м
1518 км 07-08-2020 22:58:00 07-08-2020 22:58:00 1 м
Мекензиевы Горы 07-08-2020 22:59:00 07-08-2020 22:59:00 1 м
1529 км 07-08-2020 23:00:00 07-08-2020 23:00:00 1 м
1531 км 07-08-2020 23:01:00 07-08-2020 23:01:00 1 м
Инкерман-1 07-08-2020 23:02:00 07-08-2020 23:02:00 1 м
Севастополь 07-08-2020 23:45:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения электричек Симферополь-Пасс. Севастополь на карте:




Кроме электрички № 6943, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6931 30-09-2020 05:20:00 30-09-2020 07:10:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 6211/6212 30-09-2020 09:04:00 30-09-2020 10:30:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 30-09-2020 09:50:00 30-09-2020 11:50:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 6213/6214 30-09-2020 12:02:00 30-09-2020 13:25:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 30-09-2020 14:05:00 30-09-2020 16:15:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6939 30-09-2020 15:50:00 30-09-2020 17:32:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 6215/6216 30-09-2020 18:10:00 30-09-2020 19:35:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 30-09-2020 18:50:00 30-09-2020 20:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search