ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6943 Руденск — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6943 Руденск — Минск-Пасс. находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Руденск — Минск-Пасс. (ежедневно с 23 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Руденск — :: 06:48
Равнополье 06:53 1 мин 06:54 6 м
Рыбцы 06:56 1 мин 06:57 3 м
Зазерка 06:59 1 мин 07:00 3 м
Седча 07:02 1 мин 07:03 3 м
Михановичи 07:08 1 мин 07:09 6 м
Асеевка 07:12 1 мин 07:13 4 м
Мачулищи 07:16 1 мин 07:17 4 м
Колядичи 07:20 1 мин 07:21 4 м
Железнодорожный 07:23 1 мин 07:24 3 м
Лошица 07:27 1 мин 07:28 4 м
Минск-Южный 07:30 1 мин 07:31 3 м
Минск-Пасс. 07:36 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Руденск Минск-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6943, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пуховичи — Минск-Пасс. 6901 05:18 06:13
Пуховичи — Минск-Пасс. 6903 06:04 06:57
Руденск — Минск-Пасс. 7201 06:19 07:07
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 06:29 07:22
Руденск — Минск-Пасс. 6943 06:48 07:36
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6907 07:08 08:10
Руденск — Минск-Пасс. 7219 08:13 09:01
Бобруйск — Минск-Пасс. 6909 08:28 09:22
Руденск — Минск-Пасс. 7205 09:34 10:22
Руденск — Минск-Пасс. 7207 10:42 11:35
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 12:27 13:21
Талька — Минск-Пасс. 6915 13:36 14:33
Руденск — Минск-Пасс. 7209 14:20 15:08
Руденск — Минск-Пасс. 7211 15:30 16:18
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 16:08 17:01
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6921 17:05 17:58
Руденск — Минск-Пасс. 7213 17:57 18:45
Талька — Минск-Пасс. 6923 18:32 19:26
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 19:02 19:55
Руденск — Минск-Пасс. 7215 19:38 20:26
Талька — Минск-Пасс. 6927 20:36 21:29
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 21:19 22:10
Руденск — Минск-Пасс. 7217 22:38 23:26

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search