ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6943 Новокузнецк — Белово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6943 Новокузнецк — Белово находится в пути 3 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Белово (пн, чт, сб с 1 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 05:57
Локомотивное депо (Новокузнецк) 06:01 1 мин 06:02 5 м
Новокузнецк-Сорт. 06:04 1 мин 06:05 3 м
Бунгур 06:08 1 мин 06:09 4 м
Шарап 06:12 1 мин 06:13 4 м
Казарма 06:16 1 мин 06:17 4 м
Калачево 06:20 1 мин 06:21 4 м
359 км 06:24 1 мин 06:25 4 м
Спиченково 06:30 1 мин 06:31 6 м
Зеньковский Парк 06:36 1 мин 06:37 6 м
Зеньково 06:41 1 мин 06:42 5 м
347 км 06:44 1 мин 06:45 3 м
343 км 06:50 1 мин 06:51 6 м
Прокопьевск 06:56 1 мин 06:57 6 м
335 км 07:02 1 мин 07:03 6 м
333 км 07:05 1 мин 07:06 3 м
Черкасов Камень 07:10 1 мин 07:11 5 м
325 км 07:18 1 мин 07:19 8 м
Киселёвск 07:22 1 мин 07:23 4 м
Красный Камень 07:33 1 мин 07:34 11 м
305 км 07:42 1 мин 07:43 9 м
Инченково 07:47 1 мин 07:48 5 м
296 км 07:54 1 мин 07:55 7 м
Трудармейская 07:58 1 мин 07:59 4 м
290 км 08:04 1 мин 08:05 6 м
Кузбасс 08:08 1 мин 08:09 4 м
Артышта-2 08:16 17 мин 08:33 24 м
Артышта-1 08:41 1 мин 08:42 9 м
Дуброво 08:50 1 мин 08:51 9 м
Бускускан 09:00 1 мин 09:01 10 м
261 км 09:07 1 мин 09:08 7 м
Бочаты 09:14 1 мин 09:15 7 м
254 км 09:20 1 мин 09:21 6 м
252 км 09:22 1 мин 09:23 2 м
Улус 09:27 1 мин 09:28 5 м
244 км 09:33 1 мин 09:34 6 м
242 км 09:36 1 мин 09:37 3 м
Бабанаково 09:40 1 мин 09:41 4 м
Белово 09:46 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новокузнецк Белово на карте:




Кроме электрички № 6943, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search