ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6942 Светлогорск-1 — Зеленоградск-новый: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6942 Светлогорск-1 — Зеленоградск-новый находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-1 — Зеленоградск-новый (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-1 — :: 15:07
Пионерский Курорт 15:12 1 мин 15:13 6 м
Куликово 15:19 1 мин 15:20 7 м
Рощино 15:22 1 мин 15:23 3 м
Сокольники 15:26 1 мин 15:27 4 м
Сокольники-Новые 15:29 1 мин 15:30 3 м
Малиновка 15:32 1 мин 15:33 3 м
Приморье 15:35 1 мин 15:36 3 м
Зеленоградск-новый 15:48 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-1 Зеленоградск-новый на карте:




Кроме электрички № 6942, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлогорск-2 — Зеленоградск-новый 6952 10:01 10:33
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6954/6806 12:36 13:21
Светлогорск-1 — Зеленоградск-новый 6942 15:07 15:48

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search