ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6942 Севастополь — Симферополь-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6942 Севастополь — Симферополь-Пасс. находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Севастополь — Симферополь-Пасс. (ежедневно с 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Севастополь — :: 18:15
Инкерман-1 18:26 1 мин 18:27 12 м
1531 км 18:30 1 мин 18:31 4 м
1529 км 18:34 1 мин 18:35 4 м
Мекензиевы Горы 18:44 2 мин 18:46 11 м
1518 км 18:51 1 мин 18:52 6 м
Верхнесадовая 18:59 4 мин 19:03 11 м
1509 км 19:09 1 мин 19:10 7 м
Сирень 19:17 9 мин 19:26 16 м
1501 км 19:28 1 мин 19:29 3 м
Бахчисарай 19:34 1 мин 19:35 6 м
Самохвалово 19:42 1 мин 19:43 8 м
1486 км 19:47 1 мин 19:48 5 м
Почтовая 19:52 4 мин 19:56 8 м
1479 км 20:01 1 мин 20:02 6 м
1473 км 20:06 1 мин 20:07 5 м
Чистенькая 20:10 1 мин 20:11 4 м
Симферополь-Пасс. 20:20 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Севастополь Симферополь-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6942, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6932 05:00 07:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 07:35 09:02
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6936 10:07 12:07
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 11:20 12:49
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6938 12:20 14:15
Севастополь — Симферополь-Пасс. 7140 13:45 15:18
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6940 15:10 17:05
Севастополь — Мекензиевы Горы — Симферополь-Пасс. (согласованные поезда) 6942 17:10 20:20
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 17:28 18:57
Севастополь — Мекензиевы Горы — Симферополь-Пасс. (согласованные поезда) 6944 19:05 22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search