ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6942 Инкерман-1 — Симферополь-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6942 Инкерман-1 — Симферополь-Пасс. находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Инкерман-1 — Симферополь-Пасс. (только 9, 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Инкерман-1 — :: 18:20
1531 км 18:25 1 мин 18:26 6 м
1529 км 18:29 1 мин 18:30 4 м
Мекензиевы Горы 18:40 2 мин 18:42 12 м
1518 км 18:47 1 мин 18:48 6 м
Верхнесадовая 18:55 1 мин 18:56 8 м
1509 км 19:02 1 мин 19:03 7 м
Сирень 19:10 7 мин 19:17 14 м
1501 км 19:21 1 мин 19:22 5 м
Бахчисарай 19:27 1 мин 19:28 6 м
Самохвалово 19:35 1 мин 19:36 8 м
1486 км 19:41 1 мин 19:42 6 м
Почтовая 19:47 4 мин 19:51 9 м
1479 км 19:57 1 мин 19:58 7 м
1473 км 20:03 1 мин 20:04 6 м
Чистенькая 20:07 1 мин 20:08 4 м
Симферополь-Пасс. 20:18 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Инкерман-1 Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6942, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6932 05:12 07:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6936 10:23 12:07
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6938 12:32 14:12
Севастополь — Симферополь-Пасс. 7140 14:07 15:25
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6940 15:22 17:05
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6942 18:27 20:20
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6944 20:27 21:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search