ss x
x

Электричка № 6942 Артышта-1 — Новокузнецк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6942 Артышта-1 — Новокузнецк находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Артышта-1 — Новокузнецк (только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Артышта-1 — :: 19-04-2020 15:21:00
Кузбасс 19-04-2020 15:27:00 1 мин 19-04-2020 15:28:00 7 м
290 км 19-04-2020 15:31:00 1 мин 19-04-2020 15:32:00 4 м
Трудармейская 19-04-2020 15:38:00 1 мин 19-04-2020 15:39:00 7 м
296 км 19-04-2020 15:42:00 1 мин 19-04-2020 15:43:00 4 м
Инченково 19-04-2020 15:48:00 1 мин 19-04-2020 15:49:00 6 м
305 км 19-04-2020 15:52:00 1 мин 19-04-2020 15:53:00 4 м
Красный Камень 19-04-2020 16:02:00 1 мин 19-04-2020 16:03:00 10 м
Киселёвск 19-04-2020 16:11:00 1 мин 19-04-2020 16:12:00 9 м
325 км 19-04-2020 16:15:00 1 мин 19-04-2020 16:16:00 4 м
Черкасов Камень 19-04-2020 16:26:00 1 мин 19-04-2020 16:27:00 11 м
333 км 19-04-2020 16:31:00 1 мин 19-04-2020 16:32:00 5 м
335 км 19-04-2020 16:34:00 1 мин 19-04-2020 16:35:00 3 м
Прокопьевск 19-04-2020 16:42:00 1 мин 19-04-2020 16:43:00 8 м
343 км 19-04-2020 16:48:00 1 мин 19-04-2020 16:49:00 6 м
347 км 19-04-2020 16:53:00 1 мин 19-04-2020 16:54:00 5 м
Зеньково 19-04-2020 16:57:00 1 мин 19-04-2020 16:58:00 4 м
Зеньковский Парк 19-04-2020 17:02:00 1 мин 19-04-2020 17:03:00 5 м
Спиченково 19-04-2020 17:08:00 1 мин 19-04-2020 17:09:00 6 м
359 км 19-04-2020 17:12:00 1 мин 19-04-2020 17:13:00 4 м
Калачево 19-04-2020 17:16:00 1 мин 19-04-2020 17:17:00 4 м
Казарма 19-04-2020 17:20:00 1 мин 19-04-2020 17:21:00 4 м
Шарап 19-04-2020 17:24:00 1 мин 19-04-2020 17:25:00 4 м
Бунгур 19-04-2020 17:27:00 1 мин 19-04-2020 17:28:00 3 м
Новокузнецк-Сорт. 19-04-2020 17:33:00 1 мин 19-04-2020 17:34:00 6 м
Локомотивное депо (Новокузнецк) 19-04-2020 17:36:00 1 мин 19-04-2020 17:37:00 3 м
Новокузнецк 19-04-2020 17:41:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Артышта-1 Новокузнецк на карте:




Кроме электрички № 6942, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Артышта-1 — Новокузнецк 6934 27-09-2020 04:57:00 27-09-2020 07:16:00
Белово — Новокузнецк 6936 27-09-2020 07:44:00 27-09-2020 10:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search