ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6942/6808 Светлогорск-2 — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6942/6808 Светлогорск-2 — Калининград-Южный находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-2 — Калининград-Южный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-2 — :: 13:50
Светлогорск-1 13:55 1 мин 13:56 6 м
Пионерский Курорт 14:01 1 мин 14:02 6 м
Куликово 14:08 1 мин 14:09 7 м
Рощино 14:11 1 мин 14:12 3 м
Сокольники 14:15 1 мин 14:16 4 м
Сокольники-Новые 14:18 1 мин 14:19 3 м
Малиновка 14:21 1 мин 14:22 3 м
Приморье 14:24 1 мин 14:25 3 м
Зеленоградск-новый 14:27 13 мин 14:40 15 м
Сосновка 14:45 1 мин 14:46 6 м
Муромское 14:49 1 мин 14:50 4 м
Каштановка 14:53 1 мин 14:54 4 м
Рябиновка 14:58 1 мин 14:59 5 м
7 км 15:02 1 мин 15:03 4 м
Кутузово-Новое 15:09 1 мин 15:10 7 м
Калининград-Северный 15:15 1 мин 15:16 6 м
Калининград-Южный 15:23 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-2 Калининград-Южный на карте:




Кроме электрички № 6942/6808, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6700 06:30 07:31
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 07:39 08:39
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 09:01 10:02
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6706 12:25 13:28
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6942/6808 13:50 15:23
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6712 15:18 16:19
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6714 17:03 18:03
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 19:26 20:29
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 20:23 21:24

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search