ss x
x

Электричка № 6942/6808 Светлогорск-2 — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6942/6808 Светлогорск-2 — Калининград-Южный находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-2 — Калининград-Южный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-2 — :: 13-12-2020 13:50:00
Светлогорск-1 13-12-2020 13:55:00 1 мин 13-12-2020 13:56:00 6 м
Пионерский Курорт 13-12-2020 14:01:00 1 мин 13-12-2020 14:02:00 6 м
Куликово 13-12-2020 14:08:00 1 мин 13-12-2020 14:09:00 7 м
Рощино 13-12-2020 14:11:00 1 мин 13-12-2020 14:12:00 3 м
Сокольники 13-12-2020 14:15:00 1 мин 13-12-2020 14:16:00 4 м
Сокольники-Новые 13-12-2020 14:18:00 1 мин 13-12-2020 14:19:00 3 м
Малиновка 13-12-2020 14:21:00 1 мин 13-12-2020 14:22:00 3 м
Приморье 13-12-2020 14:24:00 1 мин 13-12-2020 14:25:00 3 м
Зеленоградск-новый 13-12-2020 14:27:00 13 мин 13-12-2020 14:40:00 15 м
Сосновка 13-12-2020 14:45:00 1 мин 13-12-2020 14:46:00 6 м
Муромское 13-12-2020 14:49:00 1 мин 13-12-2020 14:50:00 4 м
Каштановка 13-12-2020 14:53:00 1 мин 13-12-2020 14:54:00 4 м
Рябиновка 13-12-2020 14:58:00 1 мин 13-12-2020 14:59:00 5 м
7 км 13-12-2020 15:02:00 1 мин 13-12-2020 15:03:00 4 м
Кутузово-Новое 13-12-2020 15:09:00 1 мин 13-12-2020 15:10:00 7 м
Калининград-Северный 13-12-2020 15:15:00 1 мин 13-12-2020 15:16:00 6 м
Калининград-Южный 13-12-2020 15:23:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-2 Калининград-Южный на карте:




Кроме электрички № 6942/6808, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6700 27-01-2021 06:30:00 27-01-2021 07:31:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 27-01-2021 07:39:00 27-01-2021 08:39:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 27-01-2021 09:01:00 27-01-2021 10:02:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6706 27-01-2021 12:25:00 27-01-2021 13:28:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6942/6808 27-01-2021 13:50:00 27-01-2021 15:23:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6712 27-01-2021 15:18:00 27-01-2021 16:19:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6714 27-01-2021 17:03:00 27-01-2021 18:03:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 27-01-2021 19:26:00 27-01-2021 20:29:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 27-01-2021 20:23:00 27-01-2021 21:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search