ss x
x

Электричка № 6941 Зеленоградск-новый — Светлогорск-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6941 Зеленоградск-новый — Светлогорск-2 находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеленоградск-новый — Светлогорск-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеленоградск-новый — :: 13-12-2020 12:59:00
Приморье 13-12-2020 13:01:00 1 мин 13-12-2020 13:02:00 3 м
Малиновка 13-12-2020 13:04:00 1 мин 13-12-2020 13:05:00 3 м
Сокольники-Новые 13-12-2020 13:07:00 1 мин 13-12-2020 13:08:00 3 м
Сокольники 13-12-2020 13:10:00 1 мин 13-12-2020 13:11:00 3 м
Рощино 13-12-2020 13:14:00 1 мин 13-12-2020 13:15:00 4 м
Куликово 13-12-2020 13:17:00 1 мин 13-12-2020 13:18:00 3 м
Пионерский Курорт 13-12-2020 13:24:00 1 мин 13-12-2020 13:25:00 7 м
Светлогорск-1 13-12-2020 13:31:00 1 мин 13-12-2020 13:32:00 7 м
Светлогорск-2 13-12-2020 13:37:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Зеленоградск-новый Светлогорск-2 на карте:




Кроме электрички № 6941, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зеленоградск-новый — Светлогорск-2 6941 23-01-2021 12:59:00 23-01-2021 13:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search