ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6941 Зеленоградск-новый — Светлогорск-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6941 Зеленоградск-новый — Светлогорск-2 находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеленоградск-новый — Светлогорск-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеленоградск-новый — :: 12:59
Приморье 13:01 1 мин 13:02 3 м
Малиновка 13:04 1 мин 13:05 3 м
Сокольники-Новые 13:07 1 мин 13:08 3 м
Сокольники 13:10 1 мин 13:11 3 м
Рощино 13:14 1 мин 13:15 4 м
Куликово 13:17 1 мин 13:18 3 м
Пионерский Курорт 13:24 1 мин 13:25 7 м
Светлогорск-1 13:31 1 мин 13:32 7 м
Светлогорск-2 13:37 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Зеленоградск-новый Светлогорск-2 на карте:




Кроме электрички № 6941, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зеленоградск-новый — Светлогорск-2 6941 12:59 13:37
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6821/6961 21:09 21:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search