ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6941 Зеленоградск-новый — Светлогорск-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6941 Зеленоградск-новый — Светлогорск-1 находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеленоградск-новый — Светлогорск-1 (только 4, 5, 6 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеленоградск-новый — :: 13:14
Приморье 13:15 13:15 1 м
Малиновка 13:17 1 мин 13:18 3 м
Сокольники-Новые 13:20 1 мин 13:21 3 м
Сокольники 13:23 1 мин 13:24 3 м
Рощино 13:27 1 мин 13:28 4 м
Куликово 13:30 1 мин 13:31 3 м
Пионерский Курорт 13:37 1 мин 13:38 7 м
Светлогорск-1 13:44 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Зеленоградск-новый Светлогорск-1 на карте:


Кроме электрички № 6941, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 09:00 09:33
Зеленоградск-новый — Светлогорск-2 6953 11:29 12:03
Зеленоградск-новый — Светлогорск-1 6941 13:14 13:44
Зеленоградск-новый — Светлогорск-2 6961 20:56 21:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search