ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6941 Симферополь-Пасс. — Севастополь (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6941 Симферополь-Пасс. — Севастополь (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Севастополь (согласованные поезда) (только 24, 25 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 19:25
Чистенькая 19:36 1 мин 19:37 12 м
1473 км 19:40 1 мин 19:41 4 м
1479 км 19:46 1 мин 19:47 6 м
Почтовая 19:53 1 мин 19:54 7 м
1486 км 19:58 1 мин 19:59 5 м
Самохвалово 20:03 1 мин 20:04 5 м
Бахчисарай 20:10 1 мин 20:11 7 м
1501 км 20:16 1 мин 20:17 6 м
Сирень 20:19 1 мин 20:20 3 м
1509 км 20:27 1 мин 20:28 8 м
Верхнесадовая 20:33 1 мин 20:34 6 м
1518 км 20:40 1 мин 20:41 7 м
Мекензиевы Горы 20:46 2 мин 20:48 7 м
1529 км 20:57 1 мин 20:58 10 м
1531 км 21:01 1 мин 21:02 4 м
Инкерман-1 21:05 10 мин 21:15 13 м
Севастополь 21:45 — :: 30 м

Схема маршрута движения электричек Симферополь-Пасс. Севастополь на карте:




Кроме электрички № 6941, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6931 06:40 08:31
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6933 07:55 09:50
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 09:00 10:33
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 10:17 12:17
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 12:05 13:37
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 14:13 16:15
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7139 16:00 17:53
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6939 17:40 19:45
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 18:39 20:10
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 19:25 21:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search