ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6941 Симферополь-Пасс. — Инкерман-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6941 Симферополь-Пасс. — Инкерман-1 находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Инкерман-1 (только 9, 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 19:23
Чистенькая 19:33 1 мин 19:34 11 м
1473 км 19:37 1 мин 19:38 4 м
1479 км 19:43 1 мин 19:44 6 м
Почтовая 19:49 1 мин 19:50 6 м
1486 км 19:55 1 мин 19:56 6 м
Самохвалово 20:00 1 мин 20:01 5 м
Бахчисарай 20:07 1 мин 20:08 7 м
1501 км 20:13 1 мин 20:14 6 м
Сирень 20:17 1 мин 20:18 4 м
1509 км 20:25 1 мин 20:26 8 м
Верхнесадовая 20:31 1 мин 20:32 6 м
1518 км 20:38 1 мин 20:39 7 м
Мекензиевы Горы 20:44 2 мин 20:46 7 м
1529 км 20:56 1 мин 20:57 11 м
1531 км 21:00 1 мин 21:01 4 м
Инкерман-1 21:04 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Симферополь-Пасс. Инкерман-1 на карте:




Кроме электрички № 6941, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6931 06:40 08:19
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6933 07:55 09:38
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 10:17 12:05
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 14:13 16:03
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7139 16:00 17:24
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6939 17:40 19:33
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 19:25 21:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search