ss x
x

Электричка № 6941 Симферополь-Пасс. — Инкерман-1 — Севастополь (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6941 Симферополь-Пасс. — Инкерман-1 — Севастополь (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Инкерман-1 — Севастополь (согласованные поезда) (только 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 27-11-2020 18:50:00
Чистенькая 27-11-2020 19:01:00 1 мин 27-11-2020 19:02:00 12 м
1473 км 27-11-2020 19:05:00 1 мин 27-11-2020 19:06:00 4 м
1479 км 27-11-2020 19:11:00 1 мин 27-11-2020 19:12:00 6 м
Почтовая 27-11-2020 19:18:00 3 мин 27-11-2020 19:21:00 9 м
1486 км 27-11-2020 19:26:00 1 мин 27-11-2020 19:27:00 6 м
Самохвалово 27-11-2020 19:31:00 1 мин 27-11-2020 19:32:00 5 м
Бахчисарай 27-11-2020 19:38:00 1 мин 27-11-2020 19:39:00 7 м
1501 км 27-11-2020 19:44:00 1 мин 27-11-2020 19:45:00 6 м
Сирень 27-11-2020 19:47:00 1 мин 27-11-2020 19:48:00 3 м
1509 км 27-11-2020 19:53:00 1 мин 27-11-2020 19:54:00 6 м
Верхнесадовая 27-11-2020 19:58:00 1 мин 27-11-2020 19:59:00 5 м
1518 км 27-11-2020 20:06:00 1 мин 27-11-2020 20:07:00 8 м
Мекензиевы Горы 27-11-2020 20:11:00 2 мин 27-11-2020 20:13:00 6 м
1529 км 27-11-2020 20:23:00 1 мин 27-11-2020 20:24:00 11 м
1531 км 27-11-2020 20:27:00 1 мин 27-11-2020 20:28:00 4 м
Инкерман-1 27-11-2020 20:32:00 18 мин 27-11-2020 20:50:00 22 м
Севастополь 27-11-2020 21:40:00 — :: 50 м

Схема маршрута движения электричек Симферополь-Пасс. Севастополь на карте:




Кроме электрички № 6941, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6931 20-01-2021 05:10:00 20-01-2021 07:05:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 20-01-2021 09:00:00 20-01-2021 10:30:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 20-01-2021 09:50:00 20-01-2021 11:45:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 20-01-2021 11:50:00 20-01-2021 13:20:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 20-01-2021 14:05:00 20-01-2021 16:08:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7139 20-01-2021 15:33:00 20-01-2021 17:20:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 20-01-2021 18:23:00 20-01-2021 19:55:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 20-01-2021 19:15:00 20-01-2021 21:15:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7143 20-01-2021 22:05:00 20-01-2021 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search