ss x
x

Электричка № 6941 Новокузнецк — Артышта-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6941 Новокузнецк — Артышта-1 находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Артышта-1 (только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 19-04-2020 12:36:00
Локомотивное депо (Новокузнецк) 19-04-2020 12:38:00 1 мин 19-04-2020 12:39:00 3 м
Новокузнецк-Сорт. 19-04-2020 12:43:00 1 мин 19-04-2020 12:44:00 5 м
Бунгур 19-04-2020 12:47:00 1 мин 19-04-2020 12:48:00 4 м
Шарап 19-04-2020 12:50:00 1 мин 19-04-2020 12:51:00 3 м
Казарма 19-04-2020 12:54:00 1 мин 19-04-2020 12:55:00 4 м
Калачево 19-04-2020 12:59:00 1 мин 19-04-2020 13:00:00 5 м
359 км 19-04-2020 13:04:00 1 мин 19-04-2020 13:05:00 5 м
Спиченково 19-04-2020 13:09:00 1 мин 19-04-2020 13:10:00 5 м
Зеньковский Парк 19-04-2020 13:15:00 1 мин 19-04-2020 13:16:00 6 м
Зеньково 19-04-2020 13:20:00 1 мин 19-04-2020 13:21:00 5 м
347 км 19-04-2020 13:24:00 1 мин 19-04-2020 13:25:00 4 м
343 км 19-04-2020 13:29:00 1 мин 19-04-2020 13:30:00 5 м
Прокопьевск 19-04-2020 13:35:00 1 мин 19-04-2020 13:36:00 6 м
335 км 19-04-2020 13:42:00 1 мин 19-04-2020 13:43:00 7 м
333 км 19-04-2020 13:45:00 1 мин 19-04-2020 13:46:00 3 м
Черкасов Камень 19-04-2020 13:51:00 1 мин 19-04-2020 13:52:00 6 м
325 км 19-04-2020 14:01:00 1 мин 19-04-2020 14:02:00 10 м
Киселёвск 19-04-2020 14:07:00 1 мин 19-04-2020 14:08:00 6 м
Красный Камень 19-04-2020 14:16:00 1 мин 19-04-2020 14:17:00 9 м
305 км 19-04-2020 14:24:00 1 мин 19-04-2020 14:25:00 8 м
Инченково 19-04-2020 14:28:00 1 мин 19-04-2020 14:29:00 4 м
296 км 19-04-2020 14:35:00 1 мин 19-04-2020 14:36:00 7 м
Трудармейская 19-04-2020 14:40:00 1 мин 19-04-2020 14:41:00 5 м
290 км 19-04-2020 14:46:00 1 мин 19-04-2020 14:47:00 6 м
Кузбасс 19-04-2020 14:50:00 1 мин 19-04-2020 14:51:00 4 м
Артышта-1 19-04-2020 14:57:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Новокузнецк Артышта-1 на карте:




Кроме электрички № 6941, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Белово 6943 01-10-2020 05:57:00 01-10-2020 08:39:00
Новокузнецк — Белово 6933 01-10-2020 17:57:00 01-10-2020 20:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search