ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6941 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6941 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (ежедневно с 16 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 17-08-2021 06:19:00
Дмитровская 17-08-2021 06:25:00 1 мин 17-08-2021 06:26:00 7 м
Гражданская 17-08-2021 06:29:00 1 мин 17-08-2021 06:30:00 4 м
Красный Балтиец 17-08-2021 06:32:00 1 мин 17-08-2021 06:33:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 17-08-2021 06:34:00 1 мин 17-08-2021 06:35:00 2 м
Щукинская 17-08-2021 06:37:00 1 мин 17-08-2021 06:38:00 3 м
Тушинская (Тушино) 17-08-2021 06:42:00 1 мин 17-08-2021 06:43:00 5 м
Трикотажная 17-08-2021 06:45:00 1 мин 17-08-2021 06:46:00 3 м
Волоколамская 17-08-2021 06:48:00 1 мин 17-08-2021 06:49:00 3 м
Пенягино 17-08-2021 06:52:00 1 мин 17-08-2021 06:53:00 4 м
Павшино 17-08-2021 06:55:00 1 мин 17-08-2021 06:56:00 3 м
Красногорская 17-08-2021 06:58:00 1 мин 17-08-2021 06:59:00 3 м
Опалиха 17-08-2021 07:03:00 1 мин 17-08-2021 07:04:00 5 м
Аникеевка 17-08-2021 07:05:00 1 мин 17-08-2021 07:06:00 2 м
Нахабино 17-08-2021 07:11:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6941, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 23-09-2021 00:09:00 23-09-2021 01:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 23-09-2021 04:05:00 23-09-2021 04:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 23-09-2021 05:06:00 23-09-2021 05:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 23-09-2021 05:12:00 23-09-2021 06:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 23-09-2021 05:44:00 23-09-2021 06:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 23-09-2021 06:03:00 23-09-2021 06:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6941 23-09-2021 06:19:00 23-09-2021 07:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 23-09-2021 06:37:00 23-09-2021 07:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 23-09-2021 07:13:00 23-09-2021 08:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6991 23-09-2021 07:31:00 23-09-2021 08:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 23-09-2021 08:07:00 23-09-2021 08:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 23-09-2021 08:25:00 23-09-2021 09:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 23-09-2021 09:03:00 23-09-2021 09:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 23-09-2021 09:18:00 23-09-2021 10:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 23-09-2021 09:24:00 23-09-2021 10:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 23-09-2021 09:39:00 23-09-2021 10:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 23-09-2021 10:36:00 23-09-2021 11:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 23-09-2021 11:07:00 23-09-2021 11:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6405 23-09-2021 11:13:00 23-09-2021 12:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6911 23-09-2021 11:28:00 23-09-2021 12:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6913 23-09-2021 12:01:00 23-09-2021 12:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6943 23-09-2021 12:56:00 23-09-2021 13:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 23-09-2021 13:17:00 23-09-2021 14:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 23-09-2021 13:33:00 23-09-2021 14:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 23-09-2021 13:51:00 23-09-2021 14:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 23-09-2021 14:07:00 23-09-2021 14:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 23-09-2021 14:30:00 23-09-2021 15:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 23-09-2021 15:19:00 23-09-2021 16:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6321 23-09-2021 15:37:00 23-09-2021 16:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 23-09-2021 16:15:00 23-09-2021 17:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 23-09-2021 16:33:00 23-09-2021 17:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 23-09-2021 16:49:00 23-09-2021 17:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6411 23-09-2021 17:07:00 23-09-2021 17:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 23-09-2021 17:13:00 23-09-2021 18:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 23-09-2021 17:27:00 23-09-2021 18:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 23-09-2021 17:45:00 23-09-2021 18:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 23-09-2021 18:01:00 23-09-2021 18:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 23-09-2021 18:19:00 23-09-2021 19:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 23-09-2021 18:37:00 23-09-2021 19:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 23-09-2021 18:55:00 23-09-2021 19:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 23-09-2021 19:13:00 23-09-2021 20:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 23-09-2021 19:31:00 23-09-2021 20:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 23-09-2021 20:07:00 23-09-2021 20:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 23-09-2021 20:25:00 23-09-2021 21:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 23-09-2021 20:43:00 23-09-2021 21:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 23-09-2021 21:01:00 23-09-2021 21:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 23-09-2021 21:37:00 23-09-2021 22:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6415 23-09-2021 21:53:00 23-09-2021 22:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 23-09-2021 22:13:00 23-09-2021 23:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 23-09-2021 22:49:00 23-09-2021 23:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23-09-2021 23:09:00 24-09-2021 00:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6931 23-09-2021 23:31:00 24-09-2021 00:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6933/6933 23-09-2021 23:44:00 24-09-2021 00:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search