Электричка № 6940 Москва (Курский вокзал) — Петушки: расписание на сегодня и завтра

17 декабря 2016
97
0

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Петушки 125 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 9 мин.

Электричка № 6940 Москва (Курский вокзал) — Петушки находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 23-12-2016 19:24:00
Серп и Молот 23-12-2016 19:27:00 2 мин 23-12-2016 19:29:00 5 м
Карачарово 23-12-2016 19:33:00 1 мин 23-12-2016 19:34:00 5 м
Чухлинка 23-12-2016 19:35:00 1 мин 23-12-2016 19:36:00 2 м
Кусково 23-12-2016 19:37:00 23-12-2016 19:37:00 1 м
Новогиреево 23-12-2016 19:40:00 1 мин 23-12-2016 19:41:00 4 м
Реутово 23-12-2016 19:44:00 1 мин 23-12-2016 19:45:00 4 м
Никольское 23-12-2016 19:47:00 1 мин 23-12-2016 19:48:00 3 м
Салтыковская 23-12-2016 19:50:00 1 мин 23-12-2016 19:51:00 3 м
Кучино 23-12-2016 19:53:00 1 мин 23-12-2016 19:54:00 3 м
Железнодорожная 23-12-2016 19:58:00 2 мин 23-12-2016 20:00:00 6 м
Чёрное 23-12-2016 20:02:00 1 мин 23-12-2016 20:03:00 3 м
Заря 23-12-2016 20:06:00 1 мин 23-12-2016 20:07:00 4 м
Купавна 23-12-2016 20:09:00 1 мин 23-12-2016 20:10:00 3 м
33 км 23-12-2016 20:12:00 1 мин 23-12-2016 20:13:00 3 м
Электроугли 23-12-2016 20:17:00 1 мин 23-12-2016 20:18:00 5 м
43 км 23-12-2016 20:22:00 1 мин 23-12-2016 20:23:00 5 м
Храпуново 23-12-2016 20:26:00 1 мин 23-12-2016 20:27:00 4 м
Есино 23-12-2016 20:29:00 1 мин 23-12-2016 20:30:00 3 м
Фрязево 23-12-2016 20:36:00 1 мин 23-12-2016 20:37:00 7 м
Казанское 23-12-2016 20:44:00 1 мин 23-12-2016 20:45:00 8 м
Вохна 23-12-2016 20:48:00 1 мин 23-12-2016 20:49:00 4 м
Павловский Посад 23-12-2016 20:54:00 12 мин 23-12-2016 21:06:00 17 м
Назарьево 23-12-2016 21:07:00 23-12-2016 21:07:00 1 м
Дрезна 23-12-2016 21:15:00 1 мин 23-12-2016 21:16:00 9 м
Кабаново 23-12-2016 21:20:00 1 мин 23-12-2016 21:21:00 5 м
87 км 23-12-2016 21:22:00 23-12-2016 21:22:00 1 м
Орехово-Зуево 23-12-2016 21:25:00 1 мин 23-12-2016 21:26:00 4 м
Крутое 23-12-2016 21:30:00 1 мин 23-12-2016 21:31:00 5 м
Войново 23-12-2016 21:32:00 23-12-2016 21:32:00 1 м
Усад 23-12-2016 21:37:00 1 мин 23-12-2016 21:38:00 6 м
Глубоково 23-12-2016 21:39:00 23-12-2016 21:39:00 1 м
Покров 23-12-2016 21:43:00 1 мин 23-12-2016 21:44:00 5 м
113 км 23-12-2016 21:45:00 23-12-2016 21:45:00 1 м
Омутище 23-12-2016 21:46:00 23-12-2016 21:46:00 1 м
Леоново 23-12-2016 21:47:00 23-12-2016 21:47:00 1 м
Петушки 23-12-2016 21:57:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Петушки на карте:




Кроме электрички № 6940, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 24-11-2017 03:57:00 24-11-2017 07:16:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 24-11-2017 07:29:00 24-11-2017 10:08:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 24-11-2017 08:05:00 24-11-2017 10:21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 24-11-2017 09:18:00 24-11-2017 11:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 24-11-2017 10:47:00 24-11-2017 13:00:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 24-11-2017 13:33:00 24-11-2017 16:18:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 24-11-2017 14:12:00 24-11-2017 16:32:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 24-11-2017 14:18:00 24-11-2017 16:44:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7092 24-11-2017 15:30:00 24-11-2017 17:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 24-11-2017 15:36:00 24-11-2017 18:05:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 24-11-2017 15:48:00 24-11-2017 18:31:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 24-11-2017 17:14:00 24-11-2017 19:39:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7048 24-11-2017 18:24:00 24-11-2017 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 24-11-2017 18:42:00 24-11-2017 21:12:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6940 24-11-2017 19:24:00 24-11-2017 21:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 24-11-2017 20:14:00 24-11-2017 22:41:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7062 24-11-2017 20:26:00 24-11-2017 22:02:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 24-11-2017 21:12:00 24-11-2017 23:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 24-11-2017 21:19:00 24-11-2017 23:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 24-11-2017 22:02:00 25-11-2017 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search