ss x
x

Электричка № 6940/6942 Кавказская — Палагиада: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6940/6942 Кавказская — Палагиада находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кавказская — Палагиада (только 4, 6, 8, 12, 14, 16 июля, 4, 12, 28 августа, 10 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кавказская — :: 04-07-2018 13:10:00
Гетмановская 04-07-2018 13:27:00 1 мин 04-07-2018 13:28:00 18 м
Темижбекская 04-07-2018 13:44:00 2 мин 04-07-2018 13:46:00 18 м
Краснокубанская 04-07-2018 13:57:00 1 мин 04-07-2018 13:58:00 12 м
Григорополисская 04-07-2018 14:07:00 1 мин 04-07-2018 14:08:00 10 м
Расшеватка 04-07-2018 14:24:00 1 мин 04-07-2018 14:25:00 17 м
Кармалиновский 04-07-2018 14:33:00 1 мин 04-07-2018 14:34:00 9 м
Передовая 04-07-2018 14:50:00 1 мин 04-07-2018 14:51:00 17 м
Изобильная 04-07-2018 15:10:00 6 мин 04-07-2018 15:16:00 25 м
Рыздвяная 04-07-2018 15:38:00 1 мин 04-07-2018 15:39:00 23 м
129 км 04-07-2018 15:49:00 1 мин 04-07-2018 15:50:00 11 м
Палагиада 04-07-2018 15:59:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Кавказская Палагиада на карте:




Кроме электрички № 6940/6942, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кавказская — Ставрополь 6940/6942 19-12-2018 13:18:00 19-12-2018 16:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search