ss x
ss x
x

Электричка № 6940/6942 Кавказская — Палагиада: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6940/6942 Кавказская — Палагиада находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кавказская — Палагиада (только 4, 6, 8, 12, 14, 16 июля, 4, 12, 28 августа, 10 сентября)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кавказская— ::04-07-2018 13:10:00
Гетмановская04-07-2018 13:27:001 мин04-07-2018 13:28:0018 м
Темижбекская04-07-2018 13:44:002 мин04-07-2018 13:46:0018 м
Краснокубанская04-07-2018 13:57:001 мин04-07-2018 13:58:0012 м
Григорополисская04-07-2018 14:07:001 мин04-07-2018 14:08:0010 м
Расшеватка04-07-2018 14:24:001 мин04-07-2018 14:25:0017 м
Кармалиновский04-07-2018 14:33:001 мин04-07-2018 14:34:009 м
Передовая04-07-2018 14:50:001 мин04-07-2018 14:51:0017 м
Изобильная04-07-2018 15:10:006 мин04-07-2018 15:16:0025 м
Рыздвяная04-07-2018 15:38:001 мин04-07-2018 15:39:0023 м
129 км04-07-2018 15:49:001 мин04-07-2018 15:50:0011 м
Палагиада04-07-2018 15:59:00— ::9 м

Схема маршрута движения электричек Кавказская Палагиада на карте:




Кроме электрички № 6940/6942, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кавказская — Ставрополь6940/694218-08-2018 13:10:0018-08-2018 15:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search