ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6939 Симферополь-Пасс. — Мекензиевы Горы — Севастополь (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6939 Симферополь-Пасс. — Мекензиевы Горы — Севастополь (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Мекензиевы Горы — Севастополь (согласованные поезда) (только 17 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 17:40
Чистенькая 17:50 1 мин 17:51 11 м
1473 км 17:54 1 мин 17:55 4 м
1479 км 17:59 1 мин 18:00 5 м
Почтовая 18:05 1 мин 18:06 6 м
1486 км 18:10 1 мин 18:11 5 м
Самохвалово 18:16 14 мин 18:30 19 м
Бахчисарай 18:37 1 мин 18:38 8 м
1501 км 18:43 1 мин 18:44 6 м
Сирень 18:46 1 мин 18:47 3 м
1509 км 18:54 1 мин 18:55 8 м
Верхнесадовая 18:56 18:56 1 м
1518 км 19:10 1 мин 19:11 15 м
Мекензиевы Горы 19:16 14 мин 19:30 19 м
Инкерман-1 20:15 3 мин 20:18 48 м
Севастополь 20:50 — :: 32 м

Схема маршрута движения электричек Симферополь-Пасс. Севастополь на карте:

Кроме электрички № 6939, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6931 06:40 08:31
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6933 07:55 09:50
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 09:00 10:33
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 10:17 12:17
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 11:50 13:20
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 14:05 16:10
Симферополь-Пасс. — Мекензиевы Горы — Севастополь (согласованные поезда) 7139 16:00 18:42
Симферополь-Пасс. — Мекензиевы Горы — Севастополь (согласованные поезда) 6939 17:40 20:47
Евпатория-Курорт — Мекензиевы Горы — Севастополь (согласованные поезда) 7215/7216 18:38 21:02
Симферополь-Пасс. — Мекензиевы Горы — Севастополь (согласованные поезда) 6941 19:30 22:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search