ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6939 Симферополь-Пасс. — Инкерман-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6939 Симферополь-Пасс. — Инкерман-1 находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Инкерман-1 (только 9, 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 17:30
Чистенькая 17:41 1 мин 17:42 12 м
1473 км 17:46 1 мин 17:47 5 м
1479 км 17:52 1 мин 17:53 6 м
Почтовая 17:59 1 мин 18:00 7 м
1486 км 18:05 1 мин 18:06 6 м
Самохвалово 18:11 5 мин 18:16 10 м
Бахчисарай 18:23 2 мин 18:25 9 м
1501 км 18:31 1 мин 18:32 7 м
Сирень 18:35 1 мин 18:36 4 м
1509 км 18:44 1 мин 18:45 9 м
Верхнесадовая 18:46 18:46 1 м
1518 км 19:02 1 мин 19:03 17 м
Мекензиевы Горы 19:08 2 мин 19:10 7 м
1529 км 19:20 1 мин 19:21 11 м
1531 км 19:24 1 мин 19:25 4 м
Инкерман-1 19:28 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Симферополь-Пасс. Инкерман-1 на карте:




Кроме электрички № 6939, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6931 06:40 08:19
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6933 07:55 09:38
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 10:17 12:05
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 14:13 16:03
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7139 16:00 17:24
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6939 17:40 19:33
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 19:25 21:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search