ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6939/6949 Ставрополь — Кавказская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ставрополь и Кавказская 159 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 5 мин.

Электричка № 6939/6949 Ставрополь — Кавказская находится в пути 3 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ставрополь — Кавказская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ставрополь — :: 30-11-2016 07:45:00
149 км 30-11-2016 07:58:00 1 мин 30-11-2016 07:59:00 14 м
147 км 30-11-2016 08:05:00 1 мин 30-11-2016 08:06:00 7 м
146 км 30-11-2016 08:07:00 1 мин 30-11-2016 08:08:00 2 м
145 км 30-11-2016 08:09:00 1 мин 30-11-2016 08:10:00 2 м
144 км 30-11-2016 08:11:00 1 мин 30-11-2016 08:12:00 2 м
141 км 30-11-2016 08:17:00 1 мин 30-11-2016 08:18:00 6 м
Палагиада 30-11-2016 08:26:00 3 мин 30-11-2016 08:29:00 11 м
129 км 30-11-2016 08:39:00 1 мин 30-11-2016 08:40:00 11 м
Рыздвяная 30-11-2016 08:49:00 11 мин 30-11-2016 09:00:00 20 м
Изобильная 30-11-2016 09:18:00 15 мин 30-11-2016 09:33:00 33 м
Передовая 30-11-2016 09:50:00 2 мин 30-11-2016 09:52:00 19 м
Кармалиновский 30-11-2016 10:06:00 1 мин 30-11-2016 10:07:00 15 м
Расшеватка 30-11-2016 10:18:00 2 мин 30-11-2016 10:20:00 13 м
Григорополисская 30-11-2016 10:36:00 1 мин 30-11-2016 10:37:00 17 м
Краснокубанская 30-11-2016 10:42:00 1 мин 30-11-2016 10:43:00 6 м
Темижбекская 30-11-2016 10:55:00 2 мин 30-11-2016 10:57:00 14 м
Гетмановская 30-11-2016 11:14:00 1 мин 30-11-2016 11:15:00 18 м
Кавказская 30-11-2016 11:30:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Ставрополь Кавказская на карте:




Кроме электрички № 6939/6949, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ставрополь — Кавказская 6939/6949 23-06-2021 08:11:00 23-06-2021 11:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search