ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6939/6949 Ставрополь — Кавказская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ставрополь и Кавказская 159 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 5 мин.

Электричка № 6939/6949 Ставрополь — Кавказская находится в пути 3 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ставрополь — Кавказская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ставрополь — :: 07:45
149 км 07:58 1 мин 07:59 14 м
147 км 08:05 1 мин 08:06 7 м
146 км 08:07 1 мин 08:08 2 м
145 км 08:09 1 мин 08:10 2 м
144 км 08:11 1 мин 08:12 2 м
141 км 08:17 1 мин 08:18 6 м
Палагиада 08:26 3 мин 08:29 11 м
129 км 08:39 1 мин 08:40 11 м
Рыздвяная 08:49 11 мин 09:00 20 м
Изобильная 09:18 15 мин 09:33 33 м
Передовая 09:50 2 мин 09:52 19 м
Кармалиновский 10:06 1 мин 10:07 15 м
Расшеватка 10:18 2 мин 10:20 13 м
Григорополисская 10:36 1 мин 10:37 17 м
Краснокубанская 10:42 1 мин 10:43 6 м
Темижбекская 10:55 2 мин 10:57 14 м
Гетмановская 11:14 1 мин 11:15 18 м
Кавказская 11:30 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Ставрополь Кавказская на карте:




Кроме электрички № 6939/6949, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ставрополь — Кавказская 6939/6949 08:11 11:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search