ss x
x

Электричка № 6938 Усово — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6938 Усово — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Усово — Москва (Белорусский вокзал) (только 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усово — :: 01-08-2019 20:20:00
Ильинское 01-08-2019 20:22:00 1 мин 01-08-2019 20:23:00 3 м
Барвиха 01-08-2019 20:25:00 1 мин 01-08-2019 20:26:00 3 м
Раздоры 01-08-2019 20:28:00 1 мин 01-08-2019 20:29:00 3 м
Ромашково 01-08-2019 20:35:00 1 мин 01-08-2019 20:36:00 7 м
Рабочий Посёлок 01-08-2019 20:42:00 1 мин 01-08-2019 20:43:00 7 м
Кунцево 01-08-2019 20:44:00 01-08-2019 20:44:00 1 м
Фили 01-08-2019 20:52:00 1 мин 01-08-2019 20:53:00 9 м
Тестовская 01-08-2019 20:54:00 01-08-2019 20:54:00 1 м
Беговая 01-08-2019 20:55:00 01-08-2019 20:55:00 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-08-2019 21:02:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Усово Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6938, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6950 30-09-2020 05:20:00 30-09-2020 06:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6952 30-09-2020 06:20:00 30-09-2020 07:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6954 30-09-2020 07:20:00 30-09-2020 08:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6956 30-09-2020 08:20:00 30-09-2020 09:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6958 30-09-2020 09:20:00 30-09-2020 10:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6960 30-09-2020 10:20:00 30-09-2020 11:03:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6962 30-09-2020 11:20:00 30-09-2020 12:03:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6964 30-09-2020 12:20:00 30-09-2020 13:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6966 30-09-2020 13:20:00 30-09-2020 14:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6968 30-09-2020 14:20:00 30-09-2020 15:03:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6970 30-09-2020 15:20:00 30-09-2020 16:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6972 30-09-2020 16:20:00 30-09-2020 17:03:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6974 30-09-2020 17:20:00 30-09-2020 18:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6976 30-09-2020 18:20:00 30-09-2020 19:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6978 30-09-2020 19:20:00 30-09-2020 20:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6980 30-09-2020 20:20:00 30-09-2020 21:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6982 30-09-2020 21:20:00 30-09-2020 22:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6984 30-09-2020 22:20:00 30-09-2020 23:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6986 30-09-2020 23:20:00 01-10-2020 00:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search