Электричка № 6938 Севастополь — Симферополь-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
116
0


Электричка № 6938 Севастополь — Симферополь-Пасс. находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Севастополь — Симферополь-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Севастополь — :: 12-12-2016 11:20:00
Инкерман-1 12-12-2016 11:32:00 1 мин 12-12-2016 11:33:00 13 м
1531 км 12-12-2016 11:37:00 1 мин 12-12-2016 11:38:00 5 м
1529 км 12-12-2016 11:42:00 2 мин 12-12-2016 11:44:00 6 м
Мекензиевы Горы 12-12-2016 11:56:00 3 мин 12-12-2016 11:59:00 15 м
1518 км 12-12-2016 12:04:00 1 мин 12-12-2016 12:05:00 6 м
Верхнесадовая 12-12-2016 12:12:00 1 мин 12-12-2016 12:13:00 8 м
1509 км 12-12-2016 12:18:00 1 мин 12-12-2016 12:19:00 6 м
Сирень 12-12-2016 12:27:00 3 мин 12-12-2016 12:30:00 11 м
1501 км 12-12-2016 12:33:00 1 мин 12-12-2016 12:34:00 4 м
Бахчисарай 12-12-2016 12:41:00 2 мин 12-12-2016 12:43:00 9 м
Самохвалово 12-12-2016 12:50:00 1 мин 12-12-2016 12:51:00 8 м
1486 км 12-12-2016 12:55:00 1 мин 12-12-2016 12:56:00 5 м
Почтовая 12-12-2016 13:01:00 1 мин 12-12-2016 13:02:00 6 м
1479 км 12-12-2016 13:06:00 1 мин 12-12-2016 13:07:00 5 м
1473 км 12-12-2016 13:14:00 1 мин 12-12-2016 13:15:00 8 м
Чистенькая 12-12-2016 13:19:00 1 мин 12-12-2016 13:20:00 5 м
Симферополь-Пасс. 12-12-2016 13:30:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Севастополь Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6938, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6932 12-12-2017 05:25:00 12-12-2017 07:15:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6934 12-12-2017 08:20:00 12-12-2017 10:10:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6938 12-12-2017 12:20:00 12-12-2017 14:10:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6942 12-12-2017 17:50:00 12-12-2017 19:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search