ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6938 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6938 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 12:18
Аникеевка 12:21 1 мин 12:22 4 м
Опалиха 12:24 1 мин 12:25 3 м
Красногорская 12:28 1 мин 12:29 4 м
Павшино 12:31 1 мин 12:32 3 м
Пенягино 12:34 1 мин 12:35 3 м
Волоколамская 12:36 1 мин 12:37 2 м
Трикотажная 12:39 1 мин 12:40 3 м
Тушинская (Тушино) 12:43 1 мин 12:44 4 м
Щукинская 12:48 1 мин 12:49 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 12:51 1 мин 12:52 3 м
Красный Балтиец 12:54 1 мин 12:55 3 м
Гражданская 12:58 1 мин 12:59 4 м
Дмитровская 13:01 1 мин 13:02 3 м
Москва (Рижский вокзал) 13:11 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6938, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 05:56 06:50
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 07:20 08:14
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6902 07:44 08:38
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6414 13:44 14:38
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 15:32 16:26
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6420 17:56 18:50
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6422 18:56 19:50
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6426 22:08 23:02
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 22:20 23:14
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 23:44 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search