ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6938 Москва (Курский вокзал) — Петушки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6938 Москва (Курский вокзал) — Петушки находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 18:49
Серп и Молот 18:53 1 мин 18:54 5 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 18:59 1 мин 19:00 6 м
Чухлинка 19:01 19:01 1 м
Кусково 19:02 19:02 1 м
Новогиреево 19:03 19:03 1 м
Реутово 19:04 19:04 1 м
Никольское 19:05 19:05 1 м
Салтыковская 19:06 19:06 1 м
Кучино 19:07 19:07 1 м
Железнодорожная 19:13 1 мин 19:14 7 м
Чёрное 19:17 1 мин 19:18 4 м
Заря 19:19 19:19 1 м
Купавна 19:23 1 мин 19:24 5 м
33 км 19:26 1 мин 19:27 3 м
Электроугли 19:29 1 мин 19:30 3 м
43 км 19:34 1 мин 19:35 5 м
Храпуново 19:38 1 мин 19:39 4 м
Есино 19:41 1 мин 19:42 3 м
Фрязево 19:46 1 мин 19:47 5 м
Казанское 19:52 1 мин 19:53 6 м
Вохна 19:54 19:54 1 м
Павловский Посад 19:58 1 мин 19:59 5 м
Назарьево 20:03 1 мин 20:04 5 м
Дрезна 20:08 1 мин 20:09 5 м
Кабаново 20:12 1 мин 20:13 4 м
87 км 20:15 1 мин 20:16 3 м
Орехово-Зуево 20:19 1 мин 20:20 4 м
Крутое 20:24 1 мин 20:25 5 м
Войново 20:28 1 мин 20:29 4 м
Усад 20:32 1 мин 20:33 4 м
Глубоково 20:36 1 мин 20:37 4 м
Покров 20:51 1 мин 20:52 15 м
113 км 20:55 1 мин 20:56 4 м
Омутище 20:58 1 мин 20:59 3 м
Леоново 21:03 1 мин 21:04 5 м
Петушки 21:11 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Петушки на карте:




Кроме электрички № 6938, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:39 07:17
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:36 10:01
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:46 09:28
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:12 10:21
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:26 12:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:47 13:04
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:47 15:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:09 16:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:21 16:39
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:30 17:44
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7086 15:48 17:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:23 18:40
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:04 19:24
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 18:40 20:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:50 20:58
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:20 22:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:13 22:27
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:18 22:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:32 23:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:06 00:24

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search