ss x
x

Электричка № 6938 Москва (Курский вокзал) — Петушки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6938 Москва (Курский вокзал) — Петушки находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 18-12-2020 18:49:00
Серп и Молот 18-12-2020 18:53:00 1 мин 18-12-2020 18:54:00 5 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 18-12-2020 18:59:00 1 мин 18-12-2020 19:00:00 6 м
Чухлинка 18-12-2020 19:01:00 18-12-2020 19:01:00 1 м
Кусково 18-12-2020 19:02:00 18-12-2020 19:02:00 1 м
Новогиреево 18-12-2020 19:03:00 18-12-2020 19:03:00 1 м
Реутово 18-12-2020 19:04:00 18-12-2020 19:04:00 1 м
Никольское 18-12-2020 19:05:00 18-12-2020 19:05:00 1 м
Салтыковская 18-12-2020 19:06:00 18-12-2020 19:06:00 1 м
Кучино 18-12-2020 19:07:00 18-12-2020 19:07:00 1 м
Железнодорожная 18-12-2020 19:13:00 1 мин 18-12-2020 19:14:00 7 м
Чёрное 18-12-2020 19:17:00 1 мин 18-12-2020 19:18:00 4 м
Заря 18-12-2020 19:19:00 18-12-2020 19:19:00 1 м
Купавна 18-12-2020 19:23:00 1 мин 18-12-2020 19:24:00 5 м
33 км 18-12-2020 19:26:00 1 мин 18-12-2020 19:27:00 3 м
Электроугли 18-12-2020 19:29:00 1 мин 18-12-2020 19:30:00 3 м
43 км 18-12-2020 19:34:00 1 мин 18-12-2020 19:35:00 5 м
Храпуново 18-12-2020 19:38:00 1 мин 18-12-2020 19:39:00 4 м
Есино 18-12-2020 19:41:00 1 мин 18-12-2020 19:42:00 3 м
Фрязево 18-12-2020 19:46:00 1 мин 18-12-2020 19:47:00 5 м
Казанское 18-12-2020 19:52:00 1 мин 18-12-2020 19:53:00 6 м
Вохна 18-12-2020 19:54:00 18-12-2020 19:54:00 1 м
Павловский Посад 18-12-2020 19:58:00 1 мин 18-12-2020 19:59:00 5 м
Назарьево 18-12-2020 20:03:00 1 мин 18-12-2020 20:04:00 5 м
Дрезна 18-12-2020 20:08:00 1 мин 18-12-2020 20:09:00 5 м
Кабаново 18-12-2020 20:12:00 1 мин 18-12-2020 20:13:00 4 м
87 км 18-12-2020 20:15:00 1 мин 18-12-2020 20:16:00 3 м
Орехово-Зуево 18-12-2020 20:19:00 1 мин 18-12-2020 20:20:00 4 м
Крутое 18-12-2020 20:24:00 1 мин 18-12-2020 20:25:00 5 м
Войново 18-12-2020 20:28:00 1 мин 18-12-2020 20:29:00 4 м
Усад 18-12-2020 20:32:00 1 мин 18-12-2020 20:33:00 4 м
Глубоково 18-12-2020 20:36:00 1 мин 18-12-2020 20:37:00 4 м
Покров 18-12-2020 20:51:00 1 мин 18-12-2020 20:52:00 15 м
113 км 18-12-2020 20:55:00 1 мин 18-12-2020 20:56:00 4 м
Омутище 18-12-2020 20:58:00 1 мин 18-12-2020 20:59:00 3 м
Леоново 18-12-2020 21:03:00 1 мин 18-12-2020 21:04:00 5 м
Петушки 18-12-2020 21:11:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Петушки на карте:




Кроме электрички № 6938, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 20-01-2021 04:39:00 20-01-2021 07:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 20-01-2021 07:36:00 20-01-2021 10:01:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 20-01-2021 07:48:00 20-01-2021 09:28:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 20-01-2021 08:12:00 20-01-2021 10:21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 20-01-2021 09:26:00 20-01-2021 11:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 20-01-2021 10:47:00 20-01-2021 13:00:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 20-01-2021 12:47:00 20-01-2021 15:02:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 20-01-2021 14:09:00 20-01-2021 16:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 20-01-2021 14:21:00 20-01-2021 16:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 20-01-2021 15:30:00 20-01-2021 17:44:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 20-01-2021 16:23:00 20-01-2021 18:40:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 20-01-2021 17:04:00 20-01-2021 19:24:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 20-01-2021 18:40:00 20-01-2021 20:10:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 20-01-2021 18:50:00 20-01-2021 20:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 20-01-2021 19:20:00 20-01-2021 22:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20-01-2021 20:12:00 20-01-2021 22:27:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 20-01-2021 21:18:00 20-01-2021 22:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 20-01-2021 21:32:00 20-01-2021 23:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 20-01-2021 22:06:00 21-01-2021 00:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search