ss x
x

Электричка № 6937 Симферополь-Пасс. — Севастополь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6937 Симферополь-Пасс. — Севастополь находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Севастополь (ежедневно с 7 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 07-08-2020 14:05:00
Чистенькая 07-08-2020 14:17:00 1 мин 07-08-2020 14:18:00 13 м
1473 км 07-08-2020 14:21:00 1 мин 07-08-2020 14:22:00 4 м
1479 км 07-08-2020 14:27:00 1 мин 07-08-2020 14:28:00 6 м
Почтовая 07-08-2020 14:32:00 1 мин 07-08-2020 14:33:00 5 м
1486 км 07-08-2020 14:37:00 1 мин 07-08-2020 14:38:00 5 м
Самохвалово 07-08-2020 14:44:00 7 мин 07-08-2020 14:51:00 13 м
Бахчисарай 07-08-2020 14:57:00 1 мин 07-08-2020 14:58:00 7 м
1501 км 07-08-2020 15:03:00 1 мин 07-08-2020 15:04:00 6 м
Сирень 07-08-2020 15:07:00 1 мин 07-08-2020 15:08:00 4 м
1509 км 07-08-2020 15:15:00 1 мин 07-08-2020 15:16:00 8 м
Верхнесадовая 07-08-2020 15:21:00 1 мин 07-08-2020 15:22:00 6 м
1518 км 07-08-2020 15:29:00 1 мин 07-08-2020 15:30:00 8 м
Мекензиевы Горы 07-08-2020 15:36:00 2 мин 07-08-2020 15:38:00 8 м
1529 км 07-08-2020 15:48:00 2 мин 07-08-2020 15:50:00 12 м
1531 км 07-08-2020 15:53:00 1 мин 07-08-2020 15:54:00 4 м
Инкерман-1 07-08-2020 15:58:00 6 мин 07-08-2020 16:04:00 10 м
Севастополь 07-08-2020 16:15:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Симферополь-Пасс. Севастополь на карте:




Кроме электрички № 6937, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6933 01-03-2021 07:55:00 01-03-2021 09:49:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 01-03-2021 09:00:00 01-03-2021 10:30:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 01-03-2021 09:50:00 01-03-2021 11:45:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 01-03-2021 11:50:00 01-03-2021 13:20:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 01-03-2021 14:05:00 01-03-2021 16:08:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7139 01-03-2021 15:33:00 01-03-2021 17:12:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 01-03-2021 17:25:00 01-03-2021 19:25:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 01-03-2021 18:30:00 01-03-2021 20:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search