ss x
x

Электричка № 6936 Усово — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6936 Усово — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Усово — Москва (Белорусский вокзал) (только 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усово — :: 01-08-2019 18:20:00
Ильинское 01-08-2019 18:22:00 1 мин 01-08-2019 18:23:00 3 м
Барвиха 01-08-2019 18:25:00 1 мин 01-08-2019 18:26:00 3 м
Раздоры 01-08-2019 18:28:00 1 мин 01-08-2019 18:29:00 3 м
Ромашково 01-08-2019 18:35:00 1 мин 01-08-2019 18:36:00 7 м
Рабочий Посёлок 01-08-2019 18:42:00 1 мин 01-08-2019 18:43:00 7 м
Кунцево 01-08-2019 18:44:00 01-08-2019 18:44:00 1 м
Фили 01-08-2019 18:52:00 1 мин 01-08-2019 18:53:00 9 м
Тестовская 01-08-2019 18:54:00 01-08-2019 18:54:00 1 м
Беговая 01-08-2019 18:55:00 01-08-2019 18:55:00 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-08-2019 19:02:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Усово Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6936, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6950 24-09-2020 05:20:00 24-09-2020 06:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6954 24-09-2020 07:20:00 24-09-2020 08:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6956 24-09-2020 08:20:00 24-09-2020 09:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6958 24-09-2020 09:20:00 24-09-2020 10:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6960 24-09-2020 10:20:00 24-09-2020 11:03:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6962 24-09-2020 11:20:00 24-09-2020 12:03:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6964 24-09-2020 12:20:00 24-09-2020 13:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6966 24-09-2020 13:20:00 24-09-2020 14:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6968 24-09-2020 14:20:00 24-09-2020 15:03:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6970 24-09-2020 15:20:00 24-09-2020 16:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6972 24-09-2020 16:20:00 24-09-2020 17:03:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6974 24-09-2020 17:20:00 24-09-2020 18:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6976 24-09-2020 18:20:00 24-09-2020 19:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6978 24-09-2020 19:20:00 24-09-2020 20:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6980 24-09-2020 20:20:00 24-09-2020 21:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6982 24-09-2020 21:20:00 24-09-2020 22:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6984 24-09-2020 22:20:00 24-09-2020 23:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6986 24-09-2020 23:20:00 25-09-2020 00:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search