ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6936 Севастополь — Симферополь-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6936 Севастополь — Симферополь-Пасс. находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Севастополь — Симферополь-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Севастополь — :: 10:07
Инкерман-1 10:18 5 мин 10:23 16 м
1531 км 10:26 1 мин 10:27 4 м
1529 км 10:30 1 мин 10:31 4 м
Мекензиевы Горы 10:40 5 мин 10:45 14 м
1518 км 10:52 1 мин 10:53 8 м
Верхнесадовая 10:59 1 мин 11:00 7 м
1509 км 11:05 1 мин 11:06 6 м
Сирень 11:12 1 мин 11:13 7 м
1501 км 11:16 1 мин 11:17 4 м
Бахчисарай 11:22 1 мин 11:23 6 м
Самохвалово 11:30 1 мин 11:31 8 м
1486 км 11:35 1 мин 11:36 5 м
Почтовая 11:41 1 мин 11:42 6 м
1479 км 11:47 1 мин 11:48 6 м
1473 км 11:52 1 мин 11:53 5 м
Чистенькая 11:56 1 мин 11:57 4 м
Симферополь-Пасс. 12:07 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Севастополь Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6936, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6932 05:00 07:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 07:35 09:02
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6936 10:07 12:07
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 11:20 12:49
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6938 12:20 14:12
Севастополь — Симферополь-Пасс. 7140 13:55 15:25
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6940 15:10 17:05
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 17:30 18:57
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6942 18:15 20:20
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6944 20:15 21:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search