ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6936 Севастополь — Инкерман-1 — Симферополь-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6936 Севастополь — Инкерман-1 — Симферополь-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Севастополь — Инкерман-1 — Симферополь-Пасс. (согласованные поезда) (только 15, 16, 18 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Севастополь — :: 08:40
Инкерман-1 09:30 10 мин 09:40 1 ч 0 м
1531 км 09:45 1 мин 09:46 6 м
1529 км 09:49 1 мин 09:50 4 м
Мекензиевы Горы 09:59 9 мин 10:08 18 м
1518 км 10:13 1 мин 10:14 6 м
Верхнесадовая 10:20 1 мин 10:21 7 м
1509 км 10:25 1 мин 10:26 5 м
Сирень 10:31 1 мин 10:32 6 м
1501 км 10:35 1 мин 10:36 4 м
Бахчисарай 10:42 2 мин 10:44 8 м
Самохвалово 10:51 5 мин 10:56 12 м
1486 км 11:00 1 мин 11:01 5 м
Почтовая 11:06 1 мин 11:07 6 м
1479 км 11:12 1 мин 11:13 6 м
1473 км 11:17 1 мин 11:18 5 м
Чистенькая 11:21 1 мин 11:22 4 м
Симферополь-Пасс. 11:32 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Севастополь Симферополь-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6936, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6932 05:00 07:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 07:32 09:02
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6936 10:07 12:07
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 11:20 12:49
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6938 12:20 14:15
Севастополь — Симферополь-Пасс. 7140 13:45 15:18
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6940 15:10 17:05
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 17:28 18:57
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6942 18:15 20:20
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6944 20:15 22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search