ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Петушки 125 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 9 мин.

Электричка № 6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 22:02
Серп и Молот 22:05 2 мин 22:07 5 м
Карачарово 22:11 1 мин 22:12 5 м
Чухлинка 22:13 1 мин 22:14 2 м
Кусково 22:15 22:15 1 м
Новогиреево 22:18 1 мин 22:19 4 м
Реутово 22:22 1 мин 22:23 4 м
Никольское 22:24 22:24 1 м
Салтыковская 22:25 22:25 1 м
Кучино 22:26 22:26 1 м
Железнодорожная 22:32 1 мин 22:33 7 м
Чёрное 22:36 1 мин 22:37 4 м
Заря 22:39 1 мин 22:40 3 м
Купавна 22:43 1 мин 22:44 4 м
33 км 22:46 1 мин 22:47 3 м
Электроугли 22:50 1 мин 22:51 4 м
43 км 22:52 22:52 1 м
Храпуново 22:58 1 мин 22:59 7 м
Есино 23:01 1 мин 23:02 3 м
Фрязево 23:08 1 мин 23:09 7 м
Казанское 23:16 1 мин 23:17 8 м
Вохна 23:20 1 мин 23:21 4 м
Павловский Посад 23:24 1 мин 23:25 4 м
Назарьево 23:30 1 мин 23:31 6 м
Дрезна 23:35 1 мин 23:36 5 м
Кабаново 23:41 1 мин 23:42 6 м
87 км 23:44 1 мин 23:45 3 м
Орехово-Зуево 23:48 1 мин 23:49 4 м
Крутое 23:52 1 мин 23:53 4 м
Войново 23:57 1 мин 23:58 5 м
Усад 00:01 1 мин 00:02 4 м
Глубоково 00:05 1 мин 00:06 4 м
Покров 00:09 1 мин 00:10 4 м
113 км 00:13 1 мин 00:14 4 м
Омутище 00:16 1 мин 00:17 3 м
Леоново 00:20 1 мин 00:21 4 м
Петушки 00:27 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Петушки на карте:


Кроме электрички № 6936, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:36 07:16
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:35 10:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:47 09:29
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:11 10:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:23 12:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:48 13:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:40 15:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:17 16:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:23 16:45
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:27 17:48
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:21 18:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:03 19:26
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 18:33 20:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:39 21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:21 22:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:09 22:28
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:18 22:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:31 23:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:08 00:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search