ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6936 Кусково — Петушки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6936 Кусково — Петушки находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кусково — Петушки (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кусково — :: 22:24
Новогиреево 22:25 1 мин 22:26 2 м
Реутов 22:29 1 мин 22:30 4 м
Никольское 22:31 22:31 1 м
Салтыковская 22:32 22:32 1 м
Кучино 22:36 1 мин 22:37 5 м
Железнодорожная 22:42 2 мин 22:44 7 м
Чёрное 22:47 1 мин 22:48 4 м
Заря 22:50 1 мин 22:51 3 м
Купавна 22:53 1 мин 22:54 3 м
33 км 22:56 1 мин 22:57 3 м
Электроугли 23:00 1 мин 23:01 4 м
43 км 23:02 23:02 1 м
Храпуново 23:07 1 мин 23:08 6 м
Есино 23:10 1 мин 23:11 3 м
Фрязево 23:15 2 мин 23:17 6 м
Казанское 23:18 23:18 1 м
Вохна 23:19 23:19 1 м
Павловский Посад 23:27 1 мин 23:28 9 м
Назарьево 23:32 1 мин 23:33 5 м
Дрезна 23:37 1 мин 23:38 5 м
Кабаново 23:41 1 мин 23:42 4 м
87 км 23:44 1 мин 23:45 3 м
Орехово-Зуево 23:48 1 мин 23:49 4 м
Крутое 23:52 1 мин 23:53 4 м
Войново 23:58 1 мин 23:59 6 м
Усад 00:01 1 мин 00:02 3 м
Глубоково 00:05 1 мин 00:06 4 м
Покров 00:08 1 мин 00:09 3 м
113 км 00:12 1 мин 00:13 4 м
Омутище 00:15 1 мин 00:16 3 м
Леоново 00:20 1 мин 00:21 5 м
Петушки 00:27 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кусково Петушки на карте:

Кроме электрички № 6936, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:54 10:02
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:41 12:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 11:06 13:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:58 15:02
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:41 16:45
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:39 18:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:21 19:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:57 21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:39 22:07
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:28 22:28
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:50 23:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search