ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6936/6936 Москва (Курский вокзал) — Фрязево — Петушки (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6936/6936 Москва (Курский вокзал) — Фрязево — Петушки (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Фрязево — Петушки (согласованные поезда) (только 12 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 22:07
Серп и Молот 22:11 1 мин 22:12 5 м
Нижегородская (Горьковское направление) 22:17 1 мин 22:18 6 м
Чухлинка 22:21 1 мин 22:22 4 м
Кусково 22:23 22:23 1 м
Новогиреево 22:25 1 мин 22:26 3 м
Реутов 22:29 1 мин 22:30 4 м
Никольское 22:31 22:31 1 м
Салтыковская 22:32 22:32 1 м
Кучино 22:36 1 мин 22:37 5 м
Железнодорожная 22:42 2 мин 22:44 7 м
Чёрное 22:47 1 мин 22:48 4 м
Заря 22:50 1 мин 22:51 3 м
Купавна 22:53 1 мин 22:54 3 м
33 км 22:56 1 мин 22:57 3 м
Электроугли 23:00 1 мин 23:01 4 м
43 км 23:02 23:02 1 м
Храпуново 23:07 1 мин 23:08 6 м
Есино 23:10 1 мин 23:11 3 м
Фрязево 23:15 140 мин 01:35 2 ч 24 м
Казанское 01:36 01:36 1 м
Вохна 01:37 01:37 1 м
Павловский Посад 01:45 1 мин 01:46 9 м
Назарьево 01:50 1 мин 01:51 5 м
Дрезна 01:55 1 мин 01:56 5 м
Кабаново 01:59 1 мин 02:00 4 м
87 км 02:02 1 мин 02:03 3 м
Орехово-Зуево 02:06 1 мин 02:07 4 м
Крутое 02:11 1 мин 02:12 5 м
Войново 02:17 1 мин 02:18 6 м
Усад 02:20 1 мин 02:21 3 м
Глубоково 02:24 1 мин 02:25 4 м
Покров 02:28 1 мин 02:29 4 м
113 км 02:32 1 мин 02:33 4 м
Омутище 02:35 1 мин 02:36 3 м
Леоново 02:40 1 мин 02:41 5 м
Петушки 02:47 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Петушки на карте:


Кроме электрички № 6936/6936, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:36 07:16
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 06:17 09:04
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:35 10:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:47 09:29
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:11 10:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 08:17 10:37
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:23 12:11
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7084 09:35 11:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:48 13:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 12:02 14:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:40 15:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:17 16:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:23 16:45
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:27 17:48
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:21 18:43
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:03 19:26
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 18:33 20:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:39 21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:21 22:07
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:09 22:28
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:18 22:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:31 23:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:08 00:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search