ss x
x

Электричка № 6935 Талька — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6935 Талька — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талька — Минск-Пасс. (только 20, 21, 22, 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талька — :: 21-04-2020 20:31:00
Веселовский 21-04-2020 20:33:00 1 мин 21-04-2020 20:34:00 3 м
Майский 21-04-2020 20:38:00 1 мин 21-04-2020 20:39:00 5 м
Блужа 21-04-2020 20:42:00 1 мин 21-04-2020 20:43:00 4 м
Веленский 21-04-2020 20:46:00 1 мин 21-04-2020 20:47:00 4 м
Пуховичи 21-04-2020 20:52:00 1 мин 21-04-2020 20:53:00 6 м
Техникум 21-04-2020 20:56:00 1 мин 21-04-2020 20:57:00 4 м
Вендеж 21-04-2020 20:58:00 21-04-2020 20:58:00 1 м
Дричин 21-04-2020 21:02:00 1 мин 21-04-2020 21:03:00 5 м
Новое Село 21-04-2020 21:04:00 21-04-2020 21:04:00 1 м
Руденск 21-04-2020 21:11:00 9 мин 21-04-2020 21:20:00 16 м
Равнополье 21-04-2020 21:24:00 1 мин 21-04-2020 21:25:00 5 м
Рыбцы 21-04-2020 21:27:00 1 мин 21-04-2020 21:28:00 3 м
Зазерка 21-04-2020 21:31:00 1 мин 21-04-2020 21:32:00 4 м
Седча 21-04-2020 21:35:00 1 мин 21-04-2020 21:36:00 4 м
Михановичи 21-04-2020 21:42:00 1 мин 21-04-2020 21:43:00 7 м
Асеевка 21-04-2020 21:46:00 1 мин 21-04-2020 21:47:00 4 м
Мачулищи 21-04-2020 21:50:00 1 мин 21-04-2020 21:51:00 4 м
Колядичи 21-04-2020 21:55:00 1 мин 21-04-2020 21:56:00 5 м
Железнодорожный 21-04-2020 21:57:00 21-04-2020 21:57:00 1 м
Лошица 21-04-2020 22:01:00 1 мин 21-04-2020 22:02:00 5 м
Минск-Южный 21-04-2020 22:04:00 1 мин 21-04-2020 22:05:00 3 м
Минск-Пасс. 21-04-2020 22:11:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Талька Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6935, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 14-04-2021 05:44:00 14-04-2021 07:22:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 14-04-2021 06:23:00 14-04-2021 08:10:00
Бобруйск — Минск-Пасс. 6911 14-04-2021 07:57:00 14-04-2021 09:34:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 14-04-2021 11:42:00 14-04-2021 13:21:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 14-04-2021 15:27:00 14-04-2021 17:23:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 14-04-2021 16:19:00 14-04-2021 17:58:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 14-04-2021 16:46:00 14-04-2021 18:50:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 14-04-2021 17:48:00 14-04-2021 19:26:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 14-04-2021 18:39:00 14-04-2021 20:17:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 14-04-2021 19:36:00 14-04-2021 21:14:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 14-04-2021 20:25:00 14-04-2021 22:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search