ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6935 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6935 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 06-07-2021 08:47:00
Щукинская 06-07-2021 08:49:00 1 мин 06-07-2021 08:50:00 3 м
Тушинская (Тушино) 06-07-2021 08:54:00 1 мин 06-07-2021 08:55:00 5 м
Трикотажная 06-07-2021 08:58:00 1 мин 06-07-2021 08:59:00 4 м
Волоколамская 06-07-2021 09:01:00 1 мин 06-07-2021 09:02:00 3 м
Пенягино 06-07-2021 09:04:00 1 мин 06-07-2021 09:05:00 3 м
Павшино 06-07-2021 09:07:00 1 мин 06-07-2021 09:08:00 3 м
Красногорская 06-07-2021 09:10:00 1 мин 06-07-2021 09:11:00 3 м
Опалиха 06-07-2021 09:15:00 1 мин 06-07-2021 09:16:00 5 м
Аникеевка 06-07-2021 09:17:00 1 мин 06-07-2021 09:18:00 2 м
Нахабино 06-07-2021 09:23:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6935, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6933/6933 24-09-2021 00:01:00 24-09-2021 00:44:00
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7522/7521 24-09-2021 00:11:00 24-09-2021 00:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 24-09-2021 00:30:00 24-09-2021 01:13:00
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7526/7525 24-09-2021 00:47:00 24-09-2021 01:30:00
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7528/7527 24-09-2021 01:05:00 24-09-2021 01:48:00
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7530/7529 24-09-2021 01:23:00 24-09-2021 02:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 24-09-2021 04:23:00 24-09-2021 04:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 24-09-2021 05:23:00 24-09-2021 05:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 24-09-2021 05:29:00 24-09-2021 06:05:00
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7402/7401 24-09-2021 05:53:00 24-09-2021 06:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 24-09-2021 06:01:00 24-09-2021 06:37:00
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7404/7403 24-09-2021 06:11:00 24-09-2021 06:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 24-09-2021 06:23:00 24-09-2021 06:59:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 24-09-2021 06:29:00 24-09-2021 07:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6941 24-09-2021 06:35:00 24-09-2021 07:11:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 24-09-2021 06:47:00 24-09-2021 07:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 24-09-2021 06:53:00 24-09-2021 07:29:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 24-09-2021 07:05:00 24-09-2021 07:41:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 24-09-2021 07:17:00 24-09-2021 07:53:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 24-09-2021 07:23:00 24-09-2021 07:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 24-09-2021 07:29:00 24-09-2021 08:05:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6401 24-09-2021 07:35:00 24-09-2021 08:11:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 24-09-2021 07:41:00 24-09-2021 08:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6991 24-09-2021 07:47:00 24-09-2021 08:23:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 24-09-2021 07:59:00 24-09-2021 08:35:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6305 24-09-2021 08:11:00 24-09-2021 08:47:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 24-09-2021 08:17:00 24-09-2021 08:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 24-09-2021 08:23:00 24-09-2021 08:59:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6903 24-09-2021 08:29:00 24-09-2021 09:05:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 24-09-2021 08:35:00 24-09-2021 09:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 24-09-2021 08:41:00 24-09-2021 09:17:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6935 24-09-2021 08:47:00 24-09-2021 09:23:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 24-09-2021 08:53:00 24-09-2021 09:29:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 24-09-2021 09:05:00 24-09-2021 09:41:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 24-09-2021 09:11:00 24-09-2021 09:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 24-09-2021 09:23:00 24-09-2021 09:59:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 24-09-2021 09:29:00 24-09-2021 10:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 24-09-2021 09:35:00 24-09-2021 10:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 24-09-2021 09:41:00 24-09-2021 10:19:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск 6907 24-09-2021 09:53:00 24-09-2021 10:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 24-09-2021 09:59:00 24-09-2021 10:35:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 24-09-2021 10:05:00 24-09-2021 10:41:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 24-09-2021 10:23:00 24-09-2021 10:59:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 24-09-2021 10:41:00 24-09-2021 11:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 24-09-2021 10:53:00 24-09-2021 11:29:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 24-09-2021 10:59:00 24-09-2021 11:35:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6315 24-09-2021 11:11:00 24-09-2021 11:47:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 24-09-2021 11:17:00 24-09-2021 11:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 24-09-2021 11:23:00 24-09-2021 11:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6405 24-09-2021 11:29:00 24-09-2021 12:05:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 24-09-2021 11:35:00 24-09-2021 12:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6911 24-09-2021 11:47:00 24-09-2021 12:23:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 24-09-2021 11:53:00 24-09-2021 12:29:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 24-09-2021 12:11:00 24-09-2021 12:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6913 24-09-2021 12:17:00 24-09-2021 12:53:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 24-09-2021 12:29:00 24-09-2021 13:05:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 24-09-2021 12:47:00 24-09-2021 13:23:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 24-09-2021 13:05:00 24-09-2021 13:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6943 24-09-2021 13:12:00 24-09-2021 13:48:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 24-09-2021 13:23:00 24-09-2021 13:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 24-09-2021 13:35:00 24-09-2021 14:11:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 24-09-2021 13:41:00 24-09-2021 14:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 24-09-2021 13:53:00 24-09-2021 14:29:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 24-09-2021 13:59:00 24-09-2021 14:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 24-09-2021 14:11:00 24-09-2021 14:47:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 24-09-2021 14:17:00 24-09-2021 14:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 24-09-2021 14:23:00 24-09-2021 14:59:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 24-09-2021 14:35:00 24-09-2021 15:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 24-09-2021 14:47:00 24-09-2021 15:23:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 24-09-2021 14:53:00 24-09-2021 15:29:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6319 24-09-2021 15:05:00 24-09-2021 15:41:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 24-09-2021 15:11:00 24-09-2021 15:47:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 24-09-2021 15:29:00 24-09-2021 16:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 24-09-2021 15:35:00 24-09-2021 16:11:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 24-09-2021 15:47:00 24-09-2021 16:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6321 24-09-2021 15:53:00 24-09-2021 16:29:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 24-09-2021 16:05:00 24-09-2021 16:41:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 24-09-2021 16:17:00 24-09-2021 16:53:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 24-09-2021 16:23:00 24-09-2021 16:59:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск 6409 24-09-2021 16:29:00 24-09-2021 17:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 24-09-2021 16:35:00 24-09-2021 17:11:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 24-09-2021 16:41:00 24-09-2021 17:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 24-09-2021 16:53:00 24-09-2021 17:29:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 24-09-2021 16:59:00 24-09-2021 17:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 24-09-2021 17:05:00 24-09-2021 17:41:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6915 24-09-2021 17:11:00 24-09-2021 17:47:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 24-09-2021 17:17:00 24-09-2021 17:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6411 24-09-2021 17:23:00 24-09-2021 17:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 24-09-2021 17:29:00 24-09-2021 18:05:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 24-09-2021 17:35:00 24-09-2021 18:11:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6917 24-09-2021 17:41:00 24-09-2021 18:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 24-09-2021 17:47:00 24-09-2021 18:23:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 24-09-2021 17:53:00 24-09-2021 18:29:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6919 24-09-2021 17:59:00 24-09-2021 18:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 24-09-2021 18:04:00 24-09-2021 18:41:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 24-09-2021 18:11:00 24-09-2021 18:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 24-09-2021 18:17:00 24-09-2021 18:53:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 24-09-2021 18:29:00 24-09-2021 19:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 24-09-2021 18:35:00 24-09-2021 19:11:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6923 24-09-2021 18:41:00 24-09-2021 19:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search