ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6935 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6935 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 08:47
Щукинская 08:49 1 мин 08:50 3 м
Тушинская (Тушино) 08:54 1 мин 08:55 5 м
Трикотажная 08:58 1 мин 08:59 4 м
Волоколамская 09:01 1 мин 09:02 3 м
Пенягино 09:04 1 мин 09:05 3 м
Павшино 09:07 1 мин 09:08 3 м
Красногорская 09:10 1 мин 09:11 3 м
Опалиха 09:15 1 мин 09:16 5 м
Аникеевка 09:17 1 мин 09:18 2 м
Нахабино 09:23 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Нахабино на карте:


Кроме электрички № 6935, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7586/7585 00:06 00:41
Чехов — Дедовск 6192/6191 00:12 00:47
Подольск — Нахабино 7588/7587 00:18 00:53
Подольск — Нахабино 7590/7589 00:30 01:05
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 00:36 01:11
Подольск — Нахабино 7592/7591 00:42 01:17
Подольск — Нахабино 7594/7593 00:54 01:29
Подольск — Нахабино 7596/7595 01:06 01:41
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7598/7597 01:18 01:53
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7400/7399 01:27 02:03
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6901 04:39 05:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:23 05:58
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7402/7401 05:42 06:17
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 06:00 06:35
Подольск — Нахабино 7406/7405 06:06 06:41
Серпухов — Дедовск 6102/6101 06:12 06:47
Подольск — Нахабино 7408/7407 06:18 06:53
Подольск — Нахабино 7410/7409 06:30 07:05
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 06:36 07:10
Подольск — Нахабино 7412/7411 06:42 07:17
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 06:48 07:22
Подольск — Нахабино 7414/7413 06:54 07:29
Львовская — Дедовск 6112/6111 07:00 07:35
Подольск — Нахабино 7416/7415 07:06 07:41
Подольск — Нахабино 7418/7417 07:18 07:53
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6851 07:24 07:59
Подольск — Нахабино 7420/7419 07:30 08:05
Львовская — Румянцево 6106/6105 07:36 08:11
Подольск — Нахабино 7422/7421 07:42 08:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 07:48 08:23
Подольск — Нахабино 7424/7423 07:54 08:29
Подольск — Нахабино 7426/7425 08:06 08:41
Подольск — Нахабино 7428/7427 08:18 08:53
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 08:24 08:59
Подольск — Нахабино 7430/7429 08:30 09:05
Подольск — Нахабино 7432/7431 08:42 09:17
Серпухов — Румянцево 6118/6117 08:48 09:23
Подольск — Нахабино 7434/7433 08:54 09:29
Подольск — Нахабино 7436/7435 09:06 09:41
Щербинка — Новоиерусалимская 6120/6119 09:12 09:47
Подольск — Нахабино 7438/7437 09:18 09:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:24 09:59
Подольск — Нахабино 7440/7439 09:30 10:05
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 09:36 10:11
Подольск — Нахабино 7442/7441 09:42 10:17
Столбовая — Нахабино 6374/6373 09:48 10:23
Подольск — Нахабино 7444/7443 09:54 10:29
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 10:00 10:35
Подольск — Нахабино 7446/7445 10:06 10:41
Львовская — Нахабино 6128/6127 10:12 10:47
Подольск — Нахабино 7448/7447 10:18 10:53
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 10:24 10:59
Подольск — Нахабино 7450/7449 10:30 11:05
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6907 10:36 11:11
Подольск — Нахабино 7452/7451 10:42 11:17
Подольск — Нахабино 7454/7453 10:54 11:29
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6855 11:00 11:35
Подольск — Нахабино 7456/7455 11:06 11:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 11:12 11:47
Подольск — Нахабино 7458/7457 11:18 11:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:24 11:59
Подольск — Нахабино 7460/7459 11:30 12:05
Серпухов — Дедовск 6134/6133 11:36 12:11
Подольск — Нахабино 7462/7461 11:42 12:17
Подольск — Нахабино 7464/7463 11:54 12:29
Подольск — Нахабино 7466/7465 12:06 12:41
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 12:12 12:47
Подольск — Нахабино 7468/7467 12:18 12:53
Подольск — Нахабино 7470/7469 12:30 13:05
Подольск — Нахабино 7472/7471 12:42 13:17
Столбовая — Нахабино 6916/6915 12:48 13:23
Подольск — Нахабино 7474/7473 12:54 13:29
Подольск — Нахабино 7476/7475 13:06 13:41
Подольск — Нахабино 7478/7477 13:18 13:53
Подольск — Нахабино 7480/7479 13:30 14:05
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 13:36 14:11
Подольск — Нахабино 7482/7481 13:42 14:17
Подольск — Нахабино 7484/7483 13:54 14:29
Подольск — Нахабино 7486/7485 14:06 14:41
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 14:12 14:47
Подольск — Нахабино 7488/7487 14:18 14:53
Царицыно — Румянцево 6148/6147 14:24 14:59
Подольск — Нахабино 7490/7489 14:30 15:05
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 14:36 15:11
Подольск — Нахабино 7492/7491 14:42 15:17
Щербинка — Новоиерусалимская 6144/6143 14:48 15:23
Подольск — Нахабино 7494/7493 14:54 15:29
Подольск — Нахабино 7496/7495 15:06 15:41
Люблино — Волоколамск 6918/6917 15:20 15:55
Подольск — Нахабино 7500/7499 15:30 16:05
Львовская — Дедовск 6290/6289 15:36 16:11
Подольск — Нахабино 7502/7501 15:42 16:17
Подольск — Нахабино 7504/7503 15:54 16:29
Серпухов — Дедовск 6154/6153 16:00 16:35
Подольск — Нахабино 7506/7505 16:06 16:41
Подольск — Нахабино 7508/7507 16:18 16:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 16:24 16:59
Подольск — Нахабино 7510/7509 16:30 17:05
Щербинка — Шаховская 6012/6011 16:36 17:11
Подольск — Нахабино 7512/7511 16:42 17:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search