Электричка № 6935 Симферополь-Пасс. — Севастополь: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
112
0


Электричка № 6935 Симферополь-Пасс. — Севастополь находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Севастополь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 12-12-2016 08:50:00
Чистенькая 12-12-2016 09:01:00 1 мин 12-12-2016 09:02:00 12 м
1473 км 12-12-2016 09:06:00 1 мин 12-12-2016 09:07:00 5 м
1479 км 12-12-2016 09:14:00 1 мин 12-12-2016 09:15:00 8 м
Почтовая 12-12-2016 09:21:00 1 мин 12-12-2016 09:22:00 7 м
1486 км 12-12-2016 09:27:00 1 мин 12-12-2016 09:28:00 6 м
Самохвалово 12-12-2016 09:32:00 4 мин 12-12-2016 09:36:00 8 м
Бахчисарай 12-12-2016 09:43:00 2 мин 12-12-2016 09:45:00 9 м
1501 км 12-12-2016 09:52:00 1 мин 12-12-2016 09:53:00 8 м
Сирень 12-12-2016 09:56:00 1 мин 12-12-2016 09:57:00 4 м
1509 км 12-12-2016 10:03:00 1 мин 12-12-2016 10:04:00 7 м
Верхнесадовая 12-12-2016 10:08:00 1 мин 12-12-2016 10:09:00 5 м
1518 км 12-12-2016 10:16:00 1 мин 12-12-2016 10:17:00 8 м
Мекензиевы Горы 12-12-2016 10:23:00 3 мин 12-12-2016 10:26:00 9 м
1529 км 12-12-2016 10:38:00 1 мин 12-12-2016 10:39:00 13 м
1531 км 12-12-2016 10:42:00 1 мин 12-12-2016 10:43:00 4 м
Инкерман-1 12-12-2016 10:47:00 1 мин 12-12-2016 10:48:00 5 м
Севастополь 12-12-2016 11:00:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Симферополь-Пасс. Севастополь на карте:




Кроме электрички № 6935, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6931 17-12-2017 05:30:00 17-12-2017 07:20:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 17-12-2017 09:00:00 17-12-2017 10:50:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6939 17-12-2017 15:00:00 17-12-2017 16:50:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 17-12-2017 17:50:00 17-12-2017 19:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search