ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6935 Пуховичи — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6935 Пуховичи — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пуховичи — Минск-Пасс. (только 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пуховичи — :: 20:48
Техникум 20:51 1 мин 20:52 4 м
Вендеж 20:53 20:53 1 м
Дричин 20:57 1 мин 20:58 5 м
Новое Село 21:02 1 мин 21:03 5 м
Руденск 21:11 8 мин 21:19 16 м
Равнополье 21:23 1 мин 21:24 5 м
Рыбцы 21:26 1 мин 21:27 3 м
Зазерка 21:30 1 мин 21:31 4 м
Седча 21:34 1 мин 21:35 4 м
Михановичи 21:41 1 мин 21:42 7 м
Асеевка 21:45 1 мин 21:46 4 м
Мачулищи 21:49 1 мин 21:50 4 м
Колядичи 21:54 1 мин 21:55 5 м
Железнодорожный 21:56 21:56 1 м
Лошица 22:00 1 мин 22:01 5 м
Минск-Южный 22:03 1 мин 22:04 3 м
Минск-Пасс. 22:10 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пуховичи Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6935, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пуховичи — Минск-Пасс. 6901 04:44 06:12
Пуховичи — Минск-Пасс. 6903 05:40 06:57
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 06:06 07:22
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 06:45 08:10
Бобруйск — Минск-Пасс. 6911 08:19 09:34
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 12:05 13:26
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 15:51 17:23
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 16:42 17:58
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 17:10 18:50
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 18:10 19:26
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 19:01 20:17
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 19:58 21:14
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 20:48 22:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search