ss x
x

Электричка № 6935 Пуховичи — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6935 Пуховичи — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пуховичи — Минск-Пасс. (только 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пуховичи — :: 16-03-2021 20:48:00
Техникум 16-03-2021 20:51:00 1 мин 16-03-2021 20:52:00 4 м
Вендеж 16-03-2021 20:53:00 16-03-2021 20:53:00 1 м
Дричин 16-03-2021 20:57:00 1 мин 16-03-2021 20:58:00 5 м
Новое Село 16-03-2021 21:02:00 1 мин 16-03-2021 21:03:00 5 м
Руденск 16-03-2021 21:11:00 8 мин 16-03-2021 21:19:00 16 м
Равнополье 16-03-2021 21:23:00 1 мин 16-03-2021 21:24:00 5 м
Рыбцы 16-03-2021 21:26:00 1 мин 16-03-2021 21:27:00 3 м
Зазерка 16-03-2021 21:30:00 1 мин 16-03-2021 21:31:00 4 м
Седча 16-03-2021 21:34:00 1 мин 16-03-2021 21:35:00 4 м
Михановичи 16-03-2021 21:41:00 1 мин 16-03-2021 21:42:00 7 м
Асеевка 16-03-2021 21:45:00 1 мин 16-03-2021 21:46:00 4 м
Мачулищи 16-03-2021 21:49:00 1 мин 16-03-2021 21:50:00 4 м
Колядичи 16-03-2021 21:54:00 1 мин 16-03-2021 21:55:00 5 м
Железнодорожный 16-03-2021 21:56:00 16-03-2021 21:56:00 1 м
Лошица 16-03-2021 22:00:00 1 мин 16-03-2021 22:01:00 5 м
Минск-Южный 16-03-2021 22:03:00 1 мин 16-03-2021 22:04:00 3 м
Минск-Пасс. 16-03-2021 22:10:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пуховичи Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6935, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пуховичи — Минск-Пасс. 6901 20-04-2021 04:44:00 20-04-2021 06:12:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6903 20-04-2021 05:40:00 20-04-2021 06:57:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 20-04-2021 06:06:00 20-04-2021 07:22:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6907 20-04-2021 06:18:00 20-04-2021 07:35:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 20-04-2021 06:45:00 20-04-2021 08:10:00
Бобруйск — Минск-Пасс. 6911 20-04-2021 08:19:00 20-04-2021 09:34:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 20-04-2021 12:05:00 20-04-2021 13:36:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 20-04-2021 13:33:00 20-04-2021 14:53:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 20-04-2021 15:51:00 20-04-2021 17:23:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 20-04-2021 16:42:00 20-04-2021 17:58:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 20-04-2021 17:10:00 20-04-2021 18:50:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 20-04-2021 18:10:00 20-04-2021 19:26:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 20-04-2021 19:01:00 20-04-2021 20:17:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 20-04-2021 19:58:00 20-04-2021 21:14:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 20-04-2021 20:48:00 20-04-2021 22:10:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6937 20-04-2021 22:00:00 20-04-2021 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search