ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6935/6925 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6935/6925 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. находится в пути 5 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 17:52
31 км 17:53 17:53 1 м
27 км 17:54 17:54 1 м
Лудзя 18:03 1 мин 18:04 10 м
Совхозный 18:05 18:05 1 м
17 км 18:06 18:06 1 м
Юски 18:15 1 мин 18:16 10 м
9 км 18:20 1 мин 18:21 5 м
6 км 18:22 18:22 1 м
4 км 18:23 18:23 1 м
Агрыз-1 17:41 2 мин 17:43 20 м
1083 км 18:44 18:44 1 м
1079 км 18:45 18:45 1 м
Гожня 18:46 18:46 1 м
1072 км 18:47 18:47 1 м
Уром 18:59 1 мин 19:00 13 м
Карамбай 19:09 1 мин 19:10 10 м
Пычас 19:20 1 мин 19:21 11 м
Чумойтло 19:22 19:22 1 м
1035 км 19:23 19:23 1 м
1030 км 19:24 19:24 1 м
Можга 19:36 1 мин 19:37 13 м
Сюгаил 19:39 19:39 2 м
Сардан 19:44 1 мин 19:45 6 м
Люга 19:52 1 мин 19:53 8 м
Мултан 19:55 19:55 2 м
Саркуз 20:05 1 мин 20:06 11 м
993 км 20:07 20:07 1 м
Ягул 20:15 1 мин 20:16 9 м
Кизнер 20:25 5 мин 20:30 14 м
962 км 19:42 1 мин 19:43 13 м
Сосновка 19:49 1 мин 19:50 7 м
Заструг 19:56 1 мин 19:57 7 м
Ямное 20:03 1 мин 20:04 7 м
942 км 20:05 20:05 1 м
Вятские Поляны 20:11 1 мин 20:12 7 м
934 км 20:13 20:13 1 м
Кукмор 20:23 1 мин 20:24 11 м
Братьев Комаровых 20:27 1 мин 20:28 4 м
Состамак 20:29 20:29 1 м
915 км 20:30 20:30 1 м
Коинсар 20:31 20:31 1 м
Иштуган 20:32 20:32 1 м
Шемордан 20:54 1 мин 20:55 23 м
Миндюш 20:56 20:56 1 м
880 км 20:57 20:57 1 м
Корса 20:58 20:58 1 м
871 км 20:59 20:59 1 м
Чекурча 21:00 21:00 1 м
Арск 21:22 1 мин 21:23 23 м
849 км 21:24 21:24 1 м
Чулпаново 21:25 21:25 1 м
Чурилино 21:26 21:26 1 м
Камаево 21:27 21:27 1 м
835 км 21:28 21:28 1 м
Куркачи 21:29 21:29 1 м
Чепчуги 21:30 21:30 1 м
823 км 21:31 21:31 1 м
Бирюли 21:32 21:32 1 м
Калинино 21:33 21:33 1 м
Каменка (Санаторий) 21:34 21:34 1 м
Высокая Гора 21:35 21:35 1 м
Кендери 21:36 21:36 1 м
807 км 21:37 21:37 1 м
804 км 22:02 1 мин 22:03 26 м
Дербышки 22:04 22:04 1 м
Компрессорный 22:12 1 мин 22:13 9 м
Новаторов 22:14 22:14 1 м
Ометьево 22:19 1 мин 22:20 6 м
Метро Аметьево 22:22 1 мин 22:23 3 м
Вахитово 22:24 22:24 1 м
Казань-Пасс. 22:32 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Ижевск Казань-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6935/6925, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. 6933/6923 06:39 11:51
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. 6935/6925 17:52 22:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search