Электричка № 6934 Севастополь — Симферополь-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
96
0


Электричка № 6934 Севастополь — Симферополь-Пасс. находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Севастополь — Симферополь-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Севастополь — :: 12-12-2016 08:10:00
Инкерман-1 12-12-2016 08:22:00 1 мин 12-12-2016 08:23:00 13 м
1531 км 12-12-2016 08:26:00 1 мин 12-12-2016 08:27:00 4 м
1529 км 12-12-2016 08:30:00 2 мин 12-12-2016 08:32:00 5 м
Мекензиевы Горы 12-12-2016 08:44:00 3 мин 12-12-2016 08:47:00 15 м
1518 км 12-12-2016 08:52:00 1 мин 12-12-2016 08:53:00 6 м
Верхнесадовая 12-12-2016 09:00:00 1 мин 12-12-2016 09:01:00 8 м
1509 км 12-12-2016 09:05:00 1 мин 12-12-2016 09:06:00 5 м
Сирень 12-12-2016 09:13:00 1 мин 12-12-2016 09:14:00 8 м
1501 км 12-12-2016 09:17:00 1 мин 12-12-2016 09:18:00 4 м
Бахчисарай 12-12-2016 09:25:00 2 мин 12-12-2016 09:27:00 9 м
Самохвалово 12-12-2016 09:34:00 1 мин 12-12-2016 09:35:00 8 м
1486 км 12-12-2016 09:41:00 1 мин 12-12-2016 09:42:00 7 м
Почтовая 12-12-2016 09:47:00 2 мин 12-12-2016 09:49:00 7 м
1479 км 12-12-2016 09:54:00 1 мин 12-12-2016 09:55:00 6 м
1473 км 12-12-2016 10:02:00 1 мин 12-12-2016 10:03:00 8 м
Чистенькая 12-12-2016 10:07:00 1 мин 12-12-2016 10:08:00 5 м
Симферополь-Пасс. 12-12-2016 10:20:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Севастополь Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6934, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6932 16-12-2017 05:25:00 16-12-2017 07:15:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6934 16-12-2017 08:20:00 16-12-2017 10:10:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6938 16-12-2017 12:20:00 16-12-2017 14:10:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6942 16-12-2017 17:50:00 16-12-2017 19:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search