ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6934 Нижегородская (Горьковское направление) — Петушки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6934 Нижегородская (Горьковское направление) — Петушки находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (Горьковское направление) — Петушки (только 24 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (Горьковское направление) — :: 21:43
Чухлинка 21:46 1 мин 21:47 4 м
Кусково 21:49 1 мин 21:50 3 м
Новогиреево 21:52 1 мин 21:53 3 м
Реутов 21:55 1 мин 21:56 3 м
Никольское 21:57 21:57 1 м
Салтыковская 22:01 1 мин 22:02 5 м
Кучино 22:04 1 мин 22:05 3 м
Железнодорожная 22:11 1 мин 22:12 7 м
Чёрное 22:15 1 мин 22:16 4 м
Заря 22:18 1 мин 22:19 3 м
Купавна 22:21 1 мин 22:22 3 м
33 км 22:24 1 мин 22:25 3 м
Электроугли 22:28 1 мин 22:29 4 м
43 км 22:33 1 мин 22:34 5 м
Храпуново 22:37 1 мин 22:38 4 м
Есино 22:39 1 мин 22:40 2 м
Фрязево 22:44 1 мин 22:45 5 м
Казанское 22:50 1 мин 22:51 6 м
Вохна 22:54 1 мин 22:55 4 м
Павловский Посад 22:58 1 мин 22:59 4 м
Назарьево 23:04 1 мин 23:05 6 м
Дрезна 23:08 1 мин 23:09 4 м
Кабаново 23:13 1 мин 23:14 5 м
87 км 23:16 1 мин 23:17 3 м
Орехово-Зуево 23:19 2 мин 23:21 4 м
Крутое 23:24 1 мин 23:25 4 м
Войново 23:30 1 мин 23:31 6 м
Усад 23:33 1 мин 23:34 3 м
Глубоково 23:37 1 мин 23:38 4 м
Покров 23:41 1 мин 23:42 4 м
113 км 23:45 1 мин 23:46 4 м
Омутище 23:48 1 мин 23:49 3 м
Леоново 23:52 1 мин 23:53 4 м
Петушки 23:59 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (Горьковское направление) Петушки на карте:

Кроме электрички № 6934, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:47 07:16
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 06:28 09:04
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:46 10:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:58 09:29
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:22 10:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 08:28 10:37
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:34 12:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:59 13:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 12:13 14:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:51 15:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:28 16:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:34 16:45
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:39 17:48
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:32 18:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:14 19:26
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 18:45 20:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:50 21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:32 22:07
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:21 22:28
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:27 22:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:43 23:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:19 00:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search