ss x
x

Электричка № 6934 Минск-Пасс. — Талька: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6934 Минск-Пасс. — Талька находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Талька (только 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 22-04-2020 20:55:00
Минск-Южный 22-04-2020 21:01:00 1 мин 22-04-2020 21:02:00 7 м
Лошица 22-04-2020 21:04:00 1 мин 22-04-2020 21:05:00 3 м
Железнодорожный 22-04-2020 21:09:00 1 мин 22-04-2020 21:10:00 5 м
Колядичи 22-04-2020 21:12:00 1 мин 22-04-2020 21:13:00 3 м
Мачулищи 22-04-2020 21:16:00 1 мин 22-04-2020 21:17:00 4 м
Асеевка 22-04-2020 21:20:00 1 мин 22-04-2020 21:21:00 4 м
Михановичи 22-04-2020 21:25:00 11 мин 22-04-2020 21:36:00 15 м
Седча 22-04-2020 21:42:00 1 мин 22-04-2020 21:43:00 7 м
Зазерка 22-04-2020 21:46:00 1 мин 22-04-2020 21:47:00 4 м
Рыбцы 22-04-2020 21:49:00 1 мин 22-04-2020 21:50:00 3 м
Равнополье 22-04-2020 21:53:00 1 мин 22-04-2020 21:54:00 4 м
Руденск 22-04-2020 21:58:00 1 мин 22-04-2020 21:59:00 5 м
Новое Село 22-04-2020 22:03:00 2 мин 22-04-2020 22:05:00 6 м
Дричин 22-04-2020 22:09:00 1 мин 22-04-2020 22:10:00 5 м
Вендеж 22-04-2020 22:13:00 1 мин 22-04-2020 22:14:00 4 м
Техникум 22-04-2020 22:17:00 1 мин 22-04-2020 22:18:00 4 м
Пуховичи 22-04-2020 22:21:00 1 мин 22-04-2020 22:22:00 4 м
Веленский 22-04-2020 22:26:00 1 мин 22-04-2020 22:27:00 5 м
Блужа 22-04-2020 22:31:00 1 мин 22-04-2020 22:32:00 5 м
Майский 22-04-2020 22:35:00 1 мин 22-04-2020 22:36:00 4 м
Веселовский 22-04-2020 22:39:00 1 мин 22-04-2020 22:40:00 4 м
Талька 22-04-2020 22:44:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Талька на карте:




Кроме электрички № 6934, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 28-09-2020 05:11:00 28-09-2020 06:47:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 28-09-2020 06:11:00 28-09-2020 07:46:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 28-09-2020 06:46:00 28-09-2020 08:38:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 28-09-2020 08:27:00 28-09-2020 09:49:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 28-09-2020 08:56:00 28-09-2020 10:35:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 28-09-2020 14:20:00 28-09-2020 16:11:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 28-09-2020 15:12:00 28-09-2020 17:09:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 28-09-2020 16:05:00 28-09-2020 17:52:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 28-09-2020 17:40:00 28-09-2020 19:27:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 28-09-2020 18:24:00 28-09-2020 20:14:00
Минск-Пасс. — Бобруйск 6930/6446 28-09-2020 19:18:00 28-09-2020 21:08:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 28-09-2020 20:55:00 28-09-2020 22:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search