ss x
x

Электричка № 6934 Минск-Пасс. — Пуховичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6934 Минск-Пасс. — Пуховичи находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Пуховичи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 13-12-2020 22:49:00
Минск-Южный 13-12-2020 22:55:00 1 мин 13-12-2020 22:56:00 7 м
Лошица 13-12-2020 22:58:00 1 мин 13-12-2020 22:59:00 3 м
Железнодорожный 13-12-2020 23:03:00 1 мин 13-12-2020 23:04:00 5 м
Колядичи 13-12-2020 23:06:00 1 мин 13-12-2020 23:07:00 3 м
Мачулищи 13-12-2020 23:10:00 1 мин 13-12-2020 23:11:00 4 м
Асеевка 13-12-2020 23:14:00 1 мин 13-12-2020 23:15:00 4 м
Михановичи 13-12-2020 23:19:00 1 мин 13-12-2020 23:20:00 5 м
Седча 13-12-2020 23:26:00 1 мин 13-12-2020 23:27:00 7 м
Зазерка 13-12-2020 23:30:00 1 мин 13-12-2020 23:31:00 4 м
Рыбцы 13-12-2020 23:33:00 1 мин 13-12-2020 23:34:00 3 м
Равнополье 13-12-2020 23:37:00 1 мин 13-12-2020 23:38:00 4 м
Руденск 13-12-2020 23:42:00 1 мин 13-12-2020 23:43:00 5 м
Новое Село 13-12-2020 23:47:00 1 мин 13-12-2020 23:48:00 5 м
Дричин 13-12-2020 23:53:00 1 мин 13-12-2020 23:54:00 6 м
Вендеж 13-12-2020 23:57:00 1 мин 13-12-2020 23:58:00 4 м
Техникум 14-12-2020 00:01:00 1 мин 14-12-2020 00:02:00 4 м
Пуховичи 14-12-2020 00:06:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Пуховичи на карте:




Кроме электрички № 6934, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 25-01-2021 00:51:00 25-01-2021 02:07:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 25-01-2021 05:11:00 25-01-2021 06:25:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 25-01-2021 05:59:00 25-01-2021 07:12:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 25-01-2021 06:45:00 25-01-2021 08:22:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 25-01-2021 07:54:00 25-01-2021 09:11:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 25-01-2021 08:27:00 25-01-2021 09:27:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 25-01-2021 08:56:00 25-01-2021 10:12:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 25-01-2021 10:07:00 25-01-2021 11:23:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 25-01-2021 14:20:00 25-01-2021 15:49:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 25-01-2021 15:14:00 25-01-2021 16:49:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 25-01-2021 16:05:00 25-01-2021 17:29:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 25-01-2021 17:40:00 25-01-2021 18:57:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 25-01-2021 18:24:00 25-01-2021 19:52:00
Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 25-01-2021 19:07:00 25-01-2021 20:31:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6930 25-01-2021 20:00:00 25-01-2021 21:27:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6932 25-01-2021 20:55:00 25-01-2021 22:11:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6934 25-01-2021 22:49:00 26-01-2021 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search