ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6934 Минск-Пасс. — Пуховичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6934 Минск-Пасс. — Пуховичи находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Пуховичи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 22:49
Минск-Южный 22:55 1 мин 22:56 7 м
Лошица 22:58 1 мин 22:59 3 м
Железнодорожный 23:03 1 мин 23:04 5 м
Колядичи 23:06 1 мин 23:07 3 м
Мачулищи 23:10 1 мин 23:11 4 м
Асеевка 23:14 1 мин 23:15 4 м
Михановичи 23:19 1 мин 23:20 5 м
Седча 23:26 1 мин 23:27 7 м
Зазерка 23:30 1 мин 23:31 4 м
Рыбцы 23:33 1 мин 23:34 3 м
Равнополье 23:37 1 мин 23:38 4 м
Руденск 23:42 1 мин 23:43 5 м
Новое Село 23:47 1 мин 23:48 5 м
Дричин 23:53 1 мин 23:54 6 м
Вендеж 23:57 1 мин 23:58 4 м
Техникум 00:01 1 мин 00:02 4 м
Пуховичи 00:06 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Пуховичи на карте:




Кроме электрички № 6934, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 05:11 06:25
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 05:59 07:12
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 06:45 08:22
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 07:54 09:11
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 08:27 09:27
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 08:56 10:12
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 14:20 15:49
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 15:14 16:49
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 16:05 17:29
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 17:40 18:57
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 18:24 19:52
Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 19:07 20:31
Минск-Пасс. — Пуховичи 6930 20:00 21:27
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6932 21:01 22:17
Минск-Пасс. — Пуховичи 6934 22:49 00:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search