ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6933 Симферополь-Пасс. — Инкерман-1 — Севастополь (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6933 Симферополь-Пасс. — Инкерман-1 — Севастополь (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Инкерман-1 — Севастополь (согласованные поезда) (только 15, 16, 18 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 07:55
Чистенькая 08:05 1 мин 08:06 11 м
1473 км 08:09 1 мин 08:10 4 м
1479 км 08:14 1 мин 08:15 5 м
Почтовая 08:20 1 мин 08:21 6 м
1486 км 08:25 1 мин 08:26 5 м
Самохвалово 08:30 5 мин 08:35 9 м
Бахчисарай 08:42 1 мин 08:43 8 м
1501 км 08:48 1 мин 08:49 6 м
Сирень 08:52 1 мин 08:53 4 м
1509 км 08:59 1 мин 09:00 7 м
Верхнесадовая 09:05 1 мин 09:06 6 м
1518 км 09:13 1 мин 09:14 8 м
Мекензиевы Горы 09:19 2 мин 09:21 7 м
1529 км 09:30 1 мин 09:31 10 м
1531 км 09:34 1 мин 09:35 4 м
Инкерман-1 09:39 11 мин 09:50 15 м
Севастополь 10:40 — :: 50 м

Схема маршрута движения электричек Симферополь-Пасс. Севастополь на карте:


Кроме электрички № 6933, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6931 06:40 08:29
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6933 07:55 09:50
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 09:00 10:33
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 10:17 12:17
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 11:50 13:20
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 14:05 16:10
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7139 16:00 17:51
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6939 17:40 19:45
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 18:38 20:10
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 19:30 21:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search