ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6933 Петушки — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Петушки и Москва (Курский вокзал) 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 6 мин.

Электричка № 6933 Петушки — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 21:33
Леоново 21:37 1 мин 21:38 5 м
Омутище 21:42 1 мин 21:43 5 м
113 км 21:45 1 мин 21:46 3 м
Покров 21:51 1 мин 21:52 6 м
Глубоково 21:54 1 мин 21:55 3 м
Усад 21:59 1 мин 22:00 5 м
Войново 22:02 1 мин 22:03 3 м
Крутое 22:07 1 мин 22:08 5 м
Орехово-Зуево 22:11 2 мин 22:13 5 м
87 км 22:15 1 мин 22:16 3 м
Кабаново 22:18 1 мин 22:19 3 м
Дрезна 22:23 1 мин 22:24 5 м
Назарьево 22:28 1 мин 22:29 5 м
Павловский Посад 22:35 1 мин 22:36 7 м
Вохна 22:38 1 мин 22:39 3 м
Казанское 22:43 1 мин 22:44 5 м
Фрязево 22:50 1 мин 22:51 7 м
Есино 22:55 1 мин 22:56 5 м
Храпуново 22:58 1 мин 22:59 3 м
43 км 23:02 1 мин 23:03 4 м
Электроугли 23:08 1 мин 23:09 6 м
33 км 23:11 1 мин 23:12 3 м
Купавна 23:14 2 мин 23:16 4 м
Заря 23:17 1 мин 23:18 2 м
Чёрное 23:21 1 мин 23:22 4 м
Железнодорожная 23:25 1 мин 23:26 4 м
Кучино 23:29 1 мин 23:30 4 м
Салтыковская 23:32 1 мин 23:33 3 м
Никольское 23:35 1 мин 23:36 3 м
Реутово 23:38 1 мин 23:39 3 м
Новогиреево 23:42 1 мин 23:43 4 м
Кусково 23:45 1 мин 23:46 3 м
Чухлинка 23:48 1 мин 23:49 3 м
Карачарово 23:50 1 мин 23:51 2 м
Серп и Молот 23:55 2 мин 23:57 6 м
Москва (Курский вокзал) 00:01 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Петушки Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6933, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 04:17 06:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05:14 07:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 05:59 08:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 06:25 08:46
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 07:06 08:58
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 07:37 10:04
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 08:22 10:16
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 08:35 11:13
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 12:35 14:52
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 13:56 16:20
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 14:30 16:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 14:51 17:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 16:23 18:50
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7083 17:09 18:38
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 17:28 20:08
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:18 20:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:01 21:24
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19:37 22:01
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 20:50 23:38
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 21:39 00:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search