ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6933 Петушки — Кусково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6933 Петушки — Кусково находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Кусково (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 21:39
Леоново 21:44 1 мин 21:45 6 м
Омутище 21:48 1 мин 21:49 4 м
113 км 21:51 1 мин 21:52 3 м
Покров 21:56 1 мин 21:57 5 м
Глубоково 21:59 1 мин 22:00 3 м
Усад 22:03 1 мин 22:04 4 м
Войново 22:06 1 мин 22:07 3 м
Крутое 22:12 1 мин 22:13 6 м
Орехово-Зуево 22:16 2 мин 22:18 5 м
87 км 22:20 1 мин 22:21 3 м
Кабаново 22:23 1 мин 22:24 3 м
Дрезна 22:28 1 мин 22:29 5 м
Назарьево 22:32 1 мин 22:33 4 м
Павловский Посад 22:38 1 мин 22:39 6 м
Вохна 22:41 1 мин 22:42 3 м
Казанское 22:45 1 мин 22:46 4 м
Фрязево 22:52 1 мин 22:53 7 м
Есино 22:57 1 мин 22:58 5 м
Храпуново 23:01 1 мин 23:02 4 м
43 км 23:05 1 мин 23:06 4 м
Электроугли 23:10 1 мин 23:11 5 м
33 км 23:13 1 мин 23:14 3 м
Купавна 23:17 2 мин 23:19 5 м
Заря 23:20 1 мин 23:21 2 м
Чёрное 23:23 1 мин 23:24 3 м
Железнодорожная 23:28 3 мин 23:31 7 м
Кучино 23:36 1 мин 23:37 6 м
Салтыковская 23:39 1 мин 23:40 3 м
Никольское 23:42 1 мин 23:43 3 м
Реутов 23:46 1 мин 23:47 4 м
Новогиреево 23:50 1 мин 23:51 4 м
Кусково 23:52 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Петушки Кусково на карте:

Кроме электрички № 6933, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 05:59 08:19
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 07:37 09:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 12:35 14:32
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 16:23 18:29
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:18 20:23
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:01 21:05
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19:37 21:41
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 20:50 23:18
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 21:39 23:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search