ss x
x

Электричка № 6933 Белореченская — Гойтх: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6933 Белореченская — Гойтх находится в пути 2 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белореченская — Гойтх (только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белореченская — :: 13-10-2020 17:29:00
Южанка 13-10-2020 17:38:00 1 мин 13-10-2020 17:39:00 10 м
Пшехская 13-10-2020 17:46:00 4 мин 13-10-2020 17:50:00 11 м
Комсомольская 13-10-2020 18:02:00 1 мин 13-10-2020 18:03:00 13 м
Тверская 13-10-2020 18:21:00 1 мин 13-10-2020 18:22:00 19 м
Табаксовхоз 13-10-2020 18:26:00 1 мин 13-10-2020 18:27:00 5 м
1794 км 13-10-2020 18:34:00 1 мин 13-10-2020 18:35:00 8 м
Николенково 13-10-2020 18:39:00 1 мин 13-10-2020 18:40:00 5 м
1802 км 13-10-2020 18:47:00 1 мин 13-10-2020 18:48:00 8 м
Кабардинская 13-10-2020 18:54:00 1 мин 13-10-2020 18:55:00 7 м
1811 км 13-10-2020 19:00:00 1 мин 13-10-2020 19:01:00 6 м
Хадыженская 13-10-2020 19:09:00 1 мин 13-10-2020 19:10:00 9 м
1820 км 13-10-2020 19:15:00 1 мин 13-10-2020 19:16:00 6 м
Куринский 13-10-2020 19:20:00 8 мин 13-10-2020 19:28:00 12 м
Старый Куринский 13-10-2020 19:30:00 1 мин 13-10-2020 19:31:00 3 м
Шубинка 13-10-2020 19:34:00 1 мин 13-10-2020 19:35:00 4 м
1831 км 13-10-2020 19:39:00 1 мин 13-10-2020 19:40:00 5 м
Навагинская 13-10-2020 19:45:00 1 мин 13-10-2020 19:46:00 6 м
Пшиш 13-10-2020 19:57:00 1 мин 13-10-2020 19:58:00 12 м
Шаумян 13-10-2020 20:04:00 1 мин 13-10-2020 20:05:00 7 м
Гойтх 13-10-2020 20:15:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Белореченская Гойтх на карте:




Кроме электрички № 6933, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белореченская — Гойтх 6929 24-10-2020 04:00:00 24-10-2020 06:38:00
Майкоп — Гойтх 6048/6047 24-10-2020 08:04:00 24-10-2020 10:22:00
Белореченская — Гойтх 6931 24-10-2020 15:25:00 24-10-2020 17:40:00
Белореченская — Гойтх 6933 24-10-2020 17:29:00 24-10-2020 20:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search