ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6933/6923 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6933/6923 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. находится в пути 6 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 06:39
31 км 06:40 06:40 1 м
27 км 06:41 06:41 1 м
Лудзя 06:52 3 мин 06:55 14 м
Совхозный 06:56 06:56 1 м
17 км 06:57 06:57 1 м
Юски 07:06 1 мин 07:07 10 м
9 км 07:11 1 мин 07:12 5 м
6 км 07:13 07:13 1 м
4 км 07:21 1 мин 07:22 9 м
Агрыз-1 06:30 2 мин 06:32 10 м
1083 км 07:33 07:33 1 м
1079 км 07:34 07:34 1 м
Гожня 07:35 07:35 1 м
1072 км 07:36 07:36 1 м
Уром 07:51 1 мин 07:52 16 м
Карамбай 08:02 1 мин 08:03 11 м
Пычас 08:15 1 мин 08:16 13 м
Чумойтло 08:17 08:17 1 м
1035 км 08:18 08:18 1 м
1030 км 08:19 08:19 1 м
Можга 08:31 1 мин 08:32 13 м
Сюгаил 08:34 08:34 2 м
Сардан 08:39 1 мин 08:40 6 м
Люга 08:49 1 мин 08:50 10 м
Мултан 08:52 08:52 2 м
Саркуз 09:04 1 мин 09:05 13 м
993 км 09:06 09:06 1 м
Ягул 09:16 1 мин 09:17 11 м
Кизнер 09:27 5 мин 09:32 15 м
962 км 08:44 1 мин 08:45 13 м
Сосновка 08:51 1 мин 08:52 7 м
Заструг 08:58 1 мин 08:59 7 м
Ямное 09:05 1 мин 09:06 7 м
942 км 09:07 09:07 1 м
Вятские Поляны 09:13 1 мин 09:14 7 м
934 км 09:15 09:15 1 м
Кукмор 09:25 1 мин 09:26 11 м
Братьев Комаровых 09:29 1 мин 09:30 4 м
Состамак 09:31 09:31 1 м
915 км 09:32 09:32 1 м
Коинсар 09:33 09:33 1 м
Иштуган 09:34 09:34 1 м
Шемордан 09:54 1 мин 09:55 21 м
Миндюш 09:56 09:56 1 м
880 км 09:57 09:57 1 м
Корса 09:58 09:58 1 м
871 км 09:59 09:59 1 м
Чекурча 10:00 10:00 1 м
Арск 10:22 1 мин 10:23 23 м
849 км 10:24 10:24 1 м
Чулпаново 10:25 10:25 1 м
Чурилино 10:26 10:26 1 м
Камаево 10:27 10:27 1 м
835 км 10:28 10:28 1 м
Куркачи 10:29 10:29 1 м
Чепчуги 10:30 10:30 1 м
823 км 10:31 10:31 1 м
Бирюли 10:32 10:32 1 м
Калинино 10:33 10:33 1 м
Каменка (Санаторий) 10:34 10:34 1 м
Высокая Гора 10:35 10:35 1 м
Кендери 10:36 10:36 1 м
807 км 10:37 10:37 1 м
804 км 11:07 1 мин 11:08 31 м
Дербышки 11:13 1 мин 11:14 6 м
Компрессорный 11:19 1 мин 11:20 6 м
Новаторов 11:21 11:21 1 м
Ометьево 11:28 7 мин 11:35 14 м
Метро Аметьево 11:37 1 мин 11:38 3 м
Казань-Пасс. 11:47 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Ижевск Казань-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6933/6923, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. 6933/6923 06:39 11:51
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. 6935/6925 17:52 22:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search