ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6932 Ясиноватая-Западная — Иловайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6932 Ясиноватая-Западная — Иловайск находится в пути 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Западная — Иловайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясиноватая-Западная — :: 06:22
3 км 06:28 1 мин 06:29 7 м
6 км 06:35 1 мин 06:36 7 м
Кальмиус 06:43 1 мин 06:44 8 м
Щегловка 06:50 1 мин 06:51 7 м
Донецк-2 07:00 4 мин 07:04 13 м
Мушкетово 07:14 30 мин 07:44 40 м
Заперевальный 07:47 1 мин 07:48 4 м
Чумаково 07:54 1 мин 07:55 7 м
Широкий 08:05 1 мин 08:06 11 м
Ларино 08:13 1 мин 08:14 8 м
36 км 08:19 1 мин 08:20 6 м
Менчугово 08:26 1 мин 08:27 7 м
39 км 08:29 1 мин 08:30 3 м
41 км 08:32 1 мин 08:33 3 м
44 км 08:38 1 мин 08:39 6 м
Моспино 08:49 1 мин 08:50 11 м
49 км 08:53 1 мин 08:54 4 м
53 км 09:00 1 мин 09:01 7 м
ПМС 09:10 1 мин 09:11 10 м
Иловайск 09:20 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Ясиноватая-Западная Иловайск на карте:


Кроме электрички № 6932, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Западная — Иловайск 6932 06:22 09:20
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6003 08:24 09:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search