Электричка № 6932 Севастополь — Симферополь-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
129
0


Электричка № 6932 Севастополь — Симферополь-Пасс. находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Севастополь — Симферополь-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Севастополь — :: 12-12-2016 05:10:00
Инкерман-1 12-12-2016 05:22:00 1 мин 12-12-2016 05:23:00 13 м
1531 км 12-12-2016 05:27:00 1 мин 12-12-2016 05:28:00 5 м
1529 км 12-12-2016 05:32:00 2 мин 12-12-2016 05:34:00 6 м
Мекензиевы Горы 12-12-2016 05:46:00 3 мин 12-12-2016 05:49:00 15 м
1518 км 12-12-2016 05:54:00 1 мин 12-12-2016 05:55:00 6 м
Верхнесадовая 12-12-2016 06:02:00 1 мин 12-12-2016 06:03:00 8 м
1509 км 12-12-2016 06:08:00 1 мин 12-12-2016 06:09:00 6 м
Сирень 12-12-2016 06:17:00 3 мин 12-12-2016 06:20:00 11 м
1501 км 12-12-2016 06:23:00 1 мин 12-12-2016 06:24:00 4 м
Бахчисарай 12-12-2016 06:30:00 3 мин 12-12-2016 06:33:00 9 м
Самохвалово 12-12-2016 06:41:00 1 мин 12-12-2016 06:42:00 9 м
1486 км 12-12-2016 06:46:00 1 мин 12-12-2016 06:47:00 5 м
Почтовая 12-12-2016 06:51:00 1 мин 12-12-2016 06:52:00 5 м
1479 км 12-12-2016 06:56:00 1 мин 12-12-2016 06:57:00 5 м
1473 км 12-12-2016 07:04:00 1 мин 12-12-2016 07:05:00 8 м
Чистенькая 12-12-2016 07:09:00 1 мин 12-12-2016 07:10:00 5 м
Симферополь-Пасс. 12-12-2016 07:20:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Севастополь Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6932, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6932 17-12-2017 05:25:00 17-12-2017 07:15:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6934 17-12-2017 08:20:00 17-12-2017 10:10:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6938 17-12-2017 12:20:00 17-12-2017 14:10:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6942 17-12-2017 17:50:00 17-12-2017 19:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search